АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11212
Фото: 87
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2022
04.01.22 - 11.01.22
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день.В первую очередь хочу акцентировать внимание...

Добрый день.

В первую очередь хочу акцентировать внимание на названии отеля. Если Вы покупаете тур у Пегаса или турфирмы, десять раз уточните, что Вы покупаете. Что будет указано у Вас в ваучере на заселение. У большинства операторов, да и тут на топхотелс отель разбит на три (бич, гарден и сьютс). Пегас его продает как один отель с мелкой пометочкой, что номера standart garden, это номера через дорогу. Это не номера в корпусе бич с видом на сад. У турфирм в программке никакой пометочки нет. Вы будете покупать отель Hamaca Bich standart garden, а за день до вылета получите ваучер на заселение в гарден :) Будьте внимательны к этой ловушке Пегаса, если Вам принципиально нужен корпус бич.

Например, если Вы с коляской, хотя, в любом случае, чтобы попасть на пляж, нужно будет преодолеть ступеньки.

Бич это одно основное здание у моря. Корпуса гарден, это маленькие трехэтажные домики, очень уютная территория, номера старые, столовая общая для бич и гарден на территории гарден.

Я в еде вообще не капризная, но реально питались только макаронами и рисом. Фрукты не выловить и потом даже перестали пытаться, потому что они не съедобные, из овощей только капуста разных видов. Даже чай не добыть, то воды нет, то чайных пакетиков, ни молока, ни кофе :) и смех и грех.

Заселение было очень долгое, только нас от Пегаса прилетело из Питера 90 чел и вечером еще рейс из Москвы.

Если Вас что-то не устроило в номере, добиваетесь здесь и сейчас, иначе они Вас будут кормить Маньяной весь отпуск. «Завтра» они Вам ничего не поменяют и не сделают.

Экскурсии покупали у местных на улице по дороге в супермаркет. Не бойтесь, зайдите приценитесь.

Пегас Вас будет пугать, что уличные экскурсии повезут Вас через Гаити лесом полем и китов Вы будете смотреть с Титаника, всё бред. Маршрут один, все одно и то же, кроме цены. Например, киты у Пегаса взрослый 160, ребенок 109, у Местных 96 с водопадом (без водопада 76 вроде) и реб (до 5 лет) бесплатно. Свид-во о рождении никто не проверяет :)

Ну как бы на троих 429$ У Пегаса я бы не поехала.

Если не любите лошадей, с водопадом не берите. Не столь прекрасен водопад, как страшно на бедных лошадках до него добираться по камням и жиже.

Пляж почти весь отпуск был идеальный, последние пару дней после дождя вода стала мутная, прибило грязь.

Полный бред с лежаками и зонтами, кто-то прям ночью занимает. Полотенце могут скинуть на чужой занятый лежак и лечь. А молодежь занимает вечером и в итоге не приходит, весь день отсыпается после ночных гулянок.

Прошлись в сторону порта по пляжу. Наш пляж самый хороший. Чистят, охрана, местные и торгаши не ходят. Если рассматриваете отель 3*whala (вроде), у них пляж похуже и с местными.

Бассейны грязные, не купались в них.

В общем, если понимать, что берешь самый дешевый отель на Карибском побережье и ничего от него не требовать, то норм. Если хотите горячую воду в кране и питаться не только макаронами, то не едьте в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море без волн
Минусы отеля
Остальное одни минусы
Добавлено 08.02.22 11:18 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 11.04.22

Помимо названия отеля, есть еще разница в цене. У меня на двоих Бич стоил на 16 тыс дороже. И Пегас сразу на месте ВСЕ объясняет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NUTIK (8)