Регистрация: 09.07.12
январе 2022
04.01.22 - 11.01.22

2.3

Добрый день.В первую очередь хочу акцентировать внимание...

Добрый день.

В первую очередь хочу акцентировать внимание на названии отеля. Если Вы покупаете тур у Пегаса или турфирмы, десять раз уточните, что Вы покупаете. Что будет указано у Вас в ваучере на заселение. У большинства операторов, да и тут на топхотелс отель разбит на три (бич, гарден и сьютс). Пегас его продает как один отель с мелкой пометочкой, что номера standart garden, это номера через дорогу. Это не номера в корпусе бич с видом на сад. У турфирм в программке никакой пометочки нет. Вы будете покупать отель Hamaca Bich standart garden, а за день до вылета получите ваучер на заселение в гарден :) Будьте внимательны к этой ловушке Пегаса, если Вам принципиально нужен корпус бич.

Например, если Вы с коляской, хотя, в любом случае, чтобы попасть на пляж, нужно будет преодолеть ступеньки.

Бич это одно основное здание у моря. Корпуса гарден, это маленькие трехэтажные домики, очень уютная территория, номера старые, столовая общая для бич и гарден на территории гарден.

Я в еде вообще не капризная, но реально питались только макаронами и рисом. Фрукты не выловить и потом даже перестали пытаться, потому что они не съедобные, из овощей только капуста разных видов. Даже чай не добыть, то воды нет, то чайных пакетиков, ни молока, ни кофе :) и смех и грех.

Заселение было очень долгое, только нас от Пегаса прилетело из Питера 90 чел и вечером еще рейс из Москвы.

Если Вас что-то не устроило в номере, добиваетесь здесь и сейчас, иначе они Вас будут кормить Маньяной весь отпуск. «Завтра» они Вам ничего не поменяют и не сделают.

Экскурсии покупали у местных на улице по дороге в супермаркет. Не бойтесь, зайдите приценитесь.

Пегас Вас будет пугать, что уличные экскурсии повезут Вас через Гаити лесом полем и китов Вы будете смотреть с Титаника, всё бред. Маршрут один, все одно и то же, кроме цены. Например, киты у Пегаса взрослый 160, ребенок 109, у Местных 96 с водопадом (без водопада 76 вроде) и реб (до 5 лет) бесплатно. Свид-во о рождении никто не проверяет :)

Ну как бы на троих 429$ У Пегаса я бы не поехала.

Если не любите лошадей, с водопадом не берите. Не столь прекрасен водопад, как страшно на бедных лошадках до него добираться по камням и жиже.

Пляж почти весь отпуск был идеальный, последние пару дней после дождя вода стала мутная, прибило грязь.

Полный бред с лежаками и зонтами, кто-то прям ночью занимает. Полотенце могут скинуть на чужой занятый лежак и лечь. А молодежь занимает вечером и в итоге не приходит, весь день отсыпается после ночных гулянок.

Прошлись в сторону порта по пляжу. Наш пляж самый хороший. Чистят, охрана, местные и торгаши не ходят. Если рассматриваете отель 3*whala (вроде), у них пляж похуже и с местными.

Бассейны грязные, не купались в них.

В общем, если понимать, что берешь самый дешевый отель на Карибском побережье и ничего от него не требовать, то норм. Если хотите горячую воду в кране и питаться не только макаронами, то не едьте в этот отель.

Море без волн
Остальное одни минусы
Добавлено 08.02.22 11:18 (2 939 символов в тексте)

21:14 11.04.22

Помимо названия отеля, есть еще разница в цене. У меня на двоих Бич стоил на 16 тыс дороже. И Пегас сразу на месте ВСЕ объясняет

Все отзывы NUTIK (8)