Регистрация: 05.07.21
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

3.7

Отдых для туристов без претензий

Отель Kleopatra Alis 3* расположен почти в центре г. Алания, на второй береговой линии. Отель состоит из двух четырехэтажных корпусов.

Есть в номере кондиционер, душ, телевизор, балкон в номере у нас тоже был, сейф платный, услуги стирки не пользовались, но некоторые туристы пользовались.

В отеле есть свой бассейн, но он не работает.

В ресторане всегда был широкий ассортимент блюд (тушенные овощи, баранина, индейка, курица, рыба, зелень, овощи свежи и большое разнообразие фруктов, арбуз, яблоки, апельсины виноград). Бесплатно также были вина, пиво, чай , кофе, разведенный как юпи напиток, огромной ассортимент сладких блюд.

Пляж располагается недалеко -100-150 метров, зонтики, лежаки на море платные, пляжные полотенца к сожалению не предоставляются. Здесь очень приятный песок.

Отель конечно не новый, все очень внутри сломанное, непрезентабельное, неудобно спать на кроватях, поэтому этот отель только для туристов, которые хотят путешествовать по Турции и мало находится в отеле.. Конечно вся мебель требует обновления.

Персонал здесь очень дружелюбный, все приятные и нет особых намеков, отзывчивые и улыбчивые, готовые прийти на помощь.

Заселение происходит быстро, проверяется температура и заполняется анкета, в период пандемии в ресторан входили в масках, но чемоданы при вселении не обрабатывали.

Завтраки здесь очень даже ничего и различные сыры и зелень и овощи и фрукты и вкусные хлеб и йогурт и мед и различные джемы. В ресторане 24/7 можно было пить чай/кофе, обычную воду.

Постельное белье на протяжении недели один раз менялось, полотенца 2 раза за неделю, вода горячая и холодная присуствовала всегда.

Данный отель эконом категории, поэтому ждать от него чего-то сверхестественного не стоит.

Для тех кто хочет отдыхать в турах и экскурсиях данный отель для Вас.

Забыла рассказать о магазинах, рядом есть Мигрос, и их самые дешевые магазины ШОК, БИМ.

По пятницам приезжает рынок возле вайкики, там столько фруктов и сладостей. Есть также рыбный рынок, где Вам могут на глазах приготовить свежую рыбу.

мы поехали за отдыхом, и конечно же впечатлениями и эмоциями, поэтому решили приобрести экскурсии , ребятки с которыми мы подружились в отеле сказали, что ездили с компанией в инсте ziko_tur, им понравился сервис и цена. Да мы тоже остались довольны, сервис на уровне ездили с ними на Сападере, потом на рафтинг столько ощущений я никогда не получала. Еще брали на прокат машину в alanya_rent_car тоже инста,ребятки молодцы прямо к отелю машину привезли. Короче очень все понравилось , просто что отельный гид нам совершенно другие цены предлагал

расположение большой ассортимент фруктов
мебель требует ремонта
Добавлено 08.02.22 11:53 (2 574 символов в тексте)

11:26 21.06.22

да ладно "заливать"! эта ночлежка полное днище! а про питание то как напели красиво!... да такими харчами даже бомжи не будут питаться!
заказной отзыв 100 пудово!

Все отзывы Ольга (3)