Регистрация: 08.02.22
ноябре 2021
11.11.21 - 21.11.21

Очень хороший отель

Были в ноябре 2021г. Прибыли в отель в 8.00 заселили очень быстро в 11.00 уже были в номере, номер был с бассейном и видом на море,сам номер старенький но очень уютный и чистый. В номере уборка проводилась каждый день, бар тоже пополняли. Питание в отеле отличное море продукты, мясо любого вида,фрукты, мороженое.Персонал очень приветливый ребята обслуживают очень быстро за кофе или пивом ходить не приходиться в основном разговаривают на русском что очень приятно. Территория отеля не большая но много зелени и очень уютная и чистая что приятно, есть остановки поднимаешь трубку говоришь номер остановки и тут же едет за тобой маленький автобус который возит к Ресепшен где рядом находится основной ресторан. Пляж хороший чистый, бар на пляже очень хороший, ребята знают свою работу с лежаков вставать не надо они уже знают что ты пьёшь сами несут ,пантон деревянный что очень хорошо и не большой метров 100

. Что на счёт рифа рыбки есть но не много. Хочу сказать так отель шикарный ,постоянно ходят администраторы спрашивают всё ли у нас хорошо. Много раз были в Египте но в этот отель хочется вернуться, что мы надеюсь и сделаем в апреле.

Людмила оценила сервисы

Питание обслуживание море.
Анимация скучновато
Добавлено 08.02.22 12:09 (1 148 символов в тексте)

15:45 19.03.22

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Montemare.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.