Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 16.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2021
27.04.21 - 28.04.21

Соответствует звездности.

Данный отель посетили в рамках деловой поездки. Приехали в отель поздно вечером, заселение происходило долго, ибо нас было 18 человек и на ресепшене еще стояло человек 10. Соответственно на ужин в этот день мы уже второпях ели остатки.

Отель "Бархатные сезоны" - это целый мини-район состоящий из 3 кварталов- Екатерининского, Спортивного и Семейного. Можно передвигаться по всем кварталам, пользоваться инфраструктурой, но питается каждый в своей столовой. Поселили нас в Екатерининском квартале в номер 3198. Номер в принципе не плохой, но маленький. Балкона нет. В номере 2 односпальные кровати, шкаф, тумбочки. Постельное белье чистое, в ванной есть принадлежности для душа. В коридоре стоит кулер с водой.

До столовой примерно 5 минут идти. Питание в столовой происходит по корпусам поэтому столпотворения в столовой мы не наблюдали. Всегда можно найти место. Питание очень простое, не очень вкусно, но найти что-то для себя приемлемое вполне возможно. В столовой чисто, посуду со столов убирают быстро. Персонал дружелюбный.

На территории отеля, в Семейном квартале находится плавательный бассейн, но он совсем не большой и народу в нем в несезон было много, представляю, что там творится летом при полной загрузке. Чтобы попасть в него, нужно будет выйти через пост, перейти дорогу и войти через другой пост.

Также на территории есть большой спортивный стадион. На нем тренируются команды молодых футболистов. Слава богу, что они живут в Спортивном квартале, шума от них много)))

К услугам гостей имеются также конференц-залы, фитнес-центры, игровые площадки и комнаты для детей, медицинские центры, магазинчики и аптека.

У отеля свой полностью оборудованный пляж, где есть все необходимое.

Бассейны

Анимация

Прокат на территории

Анимация

Наталья оценила сервисы

Месторасположение чистота отзывчивый и вежливый персонал
мало зелени на территории
Добавлено 08.02.22 14:41 (1 719 символов в тексте)