Регистрация: 20.10.12
октябре 2021
06.10.21 - 16.10.21

Всё было супер

Отдыхали семьей: я, муж и моя мама. Заранее забронировали двухкомнатный номер. Заселение быстрое. Номер хороший. Помимо кроватей, тумбочек и шкафов был еще туалетный столик, два кресла и журнальный стол. Единственное, я не поняла, почему двуспальная кровать разместили в проходной комнате, а две отдельные – в спальне с замком. Чтобы, если вы с детьми отдыхаете, закрыть их на замок? Или чтобы они через вас в туалет ночью ходили? Неудобно, конечно. В итоге пришлось спать с мужем на разных кроватях. А мама, как барыня, спала на двуспальной. Номер с балконом. Есть стол и стулья. Можно посидеть, попить чаю. В отеле два бассейна. Один с горкой. Другой, побольше, почти всегда в тени. Основной ресторан в помещении, есть еще столики на улице и бар. Кормили очень хорошо для четверки. Отдельно пекли гезлеме. Пару раз в неделю - анимация. Персонал услужливый. Есть сауна, но бесплатных мест всегда «не было». В платную идти не захотели. Так что не знаю, хорошая или нет. До моря недалеко - минут 10 пешком до пляжа Клеопатра. Шезлонги свободные всегда были. На пляже нельзя со своей едой - есть платный бар. Хотя мы брали снеки и воду. В целом отель понравился. Идеально для тех, кто не любит шумные места, кому не нужна огромная территория и кто лоялен к котикам (их тут тьма). С удовольствием приехала бы еще раз.

СПА

Расположение номера еда
Анимация редко и повторяется хотя сами представления были хорошими
Добавлено 08.02.22 15:27 (1 332 символов в тексте)

14:57 09.02.22

Добрый вечер. Как погода в октябре для пляжного отдыха? Очереди за едой были?

07:32 12.02.22

Море в октябре было теплым, но пару раз были такие сильные волны, что в воду заходить было опасно. Один раз был шторм с холодным ветром и дождём. В основном была прекрасная погода. Про очереди. Это одна из существенных неприятных особенностей этого отеля. Очередей несколько: за горячим, за закусками, за фруктами, за десертами. При том, что десерты и фрукты выдает один раздатчик. И, если он в данный момент выдает фрукты, то он не начнет выдавать десерты, пока не обслужит всех в очереди за фруктами. Стараются побыстрее обслужить только работники на раздаче горячего. Всё остальное выдаётся оооочень медленно. Очереди просто ужасные. Если такая ситуация в октябре, то что же там творится в высокий сезон? Судя по счастливым отзывам наших туристов, для людей потеря значительного времени в очередях трижды в день - тоже прекрасное проведение отпуска.

12:04 12.02.22

Мы отдыхали уже второй раз в октябре. В этот раз, как и в прошлый, погода была замечательная. 25-30 градусов, солнечно. Дождь был всего один раз, и то после обеда мы уже купались. Насчет очередей. Да, к сожалению, они были. Но нас это не особо напрягало. Если не приходить к самому началу ужина (некоторые стояли у дверей ресторана еще до его открытия – самые голодные, наверное), а где-то в середине – в конце, то, в принципе, довольно быстро сядешь за столик и не нужно будет судорожно искать свободный. Все блюда постоянно пополняются, ну разве что какие-н. раки могут закончиться. В общем, в отличие от Ольги, у нас с этим проблем не возникало. И я бы не сказала, что всё выдается «оооочень медленно». Нормально работали ребята. По сути, основная очередь как раз и была на горячем.

22:14 12.02.22

Вообще ни одного разу не приходили к открытию столовой, так как в это время там был сущий беспредел - похуже, чем в советские времена в очереди за колбасой. Кто знает, как это было, тот поймет. За свои собственные деньги больше не хочется таких сомнительных удовольствий. Именно после поездки в этот "милый" отель больше нет доверия отзывам туристов. Такая нестыковка между отзывами и реальностью за 20 лет путешествий случилась у нас в первый раз. Желаю всем добра и поменьше разочарований.

16:15 15.02.22

Спасибо за ответы. Мы решили в октябре съездить в отель.

13:39 17.02.22

Хорошего отдыха!