Регистрация: 26.02.15
Читательский охват: 2010
январе 2022
28.01.22 - 05.02.22

Замечательный отдых

Добрый день! Редко оставляю отзывы, но здесь очень хочу поделиться. Купив путевку в Египет в данный отель, конечно немного переживала, так как отзывы были неоднозначны. Но волновалась очень напрасно! С погодой очень повезло! И большое спасибо персоналу отеля!!! Это один из немногих отелей, куда бы мне хотелось вернуться. Естественно, нужно понимать за какие вы деньги едите и что за эти деньги желаете получить! Планировка отеля и его расположение просто восхищает. Столько замечательных красивых мест! Риф красивый и разнообразные рыбки. Конечно есть наверняка и красивее, но мне очень понравилось. Хочу сказать спасибо отелю за замечательную атмосферу и уютное спокойствие, которое очень помогает отдохнуть!!! Не потеряйте эту особенность!!!! Персоналу большое спасибо за отзывчивость: каждая наша просьба была тут же удовлетворена (доп одеяло, халат, тапочки......и т д). Большое спасибо за вкусную и довольно разнообразную еду. Десерты (я не любитель бисквита) булочки на завтрак, выпечка (почти как в Турции) очень вкусные!!!!! Не знаю кто пишет плохие отзывы???? наверное это с каким настроем ты едешь! Еще раз большое спасибо персоналу этого отеля!!!! Обязательно к вам вернусь!!!

Летали с Библио Глобус - гид оставляет желать лучшего... сначала попросили его о некоторых моментах в номере, но на следующий день решили сами с персоналом отеля. Он даже и не сказал им ничего..... но это отдых совсем не испортило Я очень рекомендую данный отель.

Добавлено 08.02.22 15:58 (1 457 символов в тексте)

13:01 20.02.22

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшн Ольга

15:38 21.02.22

Здравствуйте, есть ли в отеле детский стол?

15:55 21.02.22

Добрый день! Я видела стол с пропаренными овощами и курицей. Выбор из 3-4 блюд.
а так что бы был обозначен - нет.

14:19 22.02.22

Здравствуйте, уважаемая Катерина!
Любезно информирую, что в отеле есть детский уголок с детским меню.
С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшн Ольга