Регистрация: 05.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

октябре 2021
12.10.21 - 19.10.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель с развитой внутренней инфраструктурой

Отель который очень соответсвует своей цене и качеству обслуживания, развитая инфрастурктура отеля, огромная территория.

Заселение произошло быстро, так как приехали уже в 4 вечера, поэтмоу померяли температуру, заполнили анкету , надели браслеты и провели к номеру.

Номер в отеле можно так описать: мебель и техника устаревшие, но нам главное уобно поспать, а для этого была кровать, принять душ, а душ всегда исправно работал.

Уборка тоже важна, но как заметила во всех отелях она заключается в выносе мусора и заправить кровать, иногда пропылесосить или помыть пол. Иногда оставляли на кровати чаевые, но качество уборки от эого не улучшилось. Вода питьевая не постоянно оставлялась в номере.

В ресторан ходили по расписанию, но очереди в ресторан иногда менли наше расписание. Очень вкусное мясо, разнообразные ужины (мидии, мясо ягненка, суши, фрукты в шоколаде). Из фруктов были арбузы, дыни, персики. Мороженное предлагали 2 раза в день. Завтраки были менее разнообразные. Фаст фуда было много, ну кому что нравится, нам хотелось попробывать нового.

Хотела отметить очереди в ресторане (антиковидные мероприятия). Сотрудники отеля накладывают сами еду. конечно обслужить моментально официантам не получается. Поэтому за блинчиками мы иногда стояли 10-15 минут. Три ресторана a la carte: рыбный, итальянский и турецкий.

Территория отеля огромная , ухоженная, даже имеется теннисный корт (ракетки , мячики платно), 2 бассейна, три горки, фитнес-зал ( в отдельном помещении на улице), футбольная площадка, волейбольная площадка, спа-центр.

Отель находимтся на первой линии, поэтому море недалеко, море очень чистое, нырять можно с пирса. пляж песчано -галечный, заход воду комфортный. лежаков хватает.

В шаговой доступности от отеля также торговые центры, рынок, дорога на Аланью.

В Аланьи посетили много достопримечательностей (фуникулер, башня, пляж клеопатра)

Развлекательные мероприятия в отеле очень понравились, анимация на уровне. Зумба, водное поло, дартс, утрення растяжка, волейбол, футбол, вечернее шоу, конкурсы, бинго, акробаты.

Есть Wi-Fi, но он ловит только на ресепшене и плохо загружается, так как желающих посидеть на телефоне хватает. Вы можете быстро отправить сообщение и фотографии поздно вечером или утром. Мы покупали в супермаркете БИМ симку на 8 гиг по-моему за 110лир.

Сейф как у всех почти отелей платный.

Мы поехали за отдыхом, и конечно же впечатлениями и эмоциями, поэтому решили приобрести экскурсии , ребятки с которыми мы подружились в отеле сказали, что ездили с компанией ziko_tur (инста), им понравился сервис и цена. Да мы тоже остались довольны, сервис на уровне ездили с ними на Сападере, потом на рафтинг столько ощущений я никогда не получала. Еще брали на прокат машину в alanya_rent_car тоже инста,ребятки молодцы прямо к отелю машину привезли. Короче очень все понравилось , просто что отельный гид нам совершенно другие цены предлагал

еда инфраструктура
платный сейф плохой интернет
Добавлено 08.02.22 17:36 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)