Регистрация: 09.02.22
сентябре 2021
07.09.21 - 17.09.21

Отель понравился

Отель не большой, очень уютный. Были здесь семьёй в сентябре 21 года. Бронировали через сайт. Приехали раньше назначенного времени. Но нас без проблем заселили, так как номер был уже готов. В номере чисто. Белье не новое, но белоснежное, пахнет свежестью. Ванная комната чистая, сантехника не ржавая. Принадлежности есть. Хорошо работает вайфай на всей территории. Стоянка. Детская анимация. Очень, кстати удобно. Можно ребенка не таскать с собой по жаре. Аниматоры очень хорошо играют с детьми. Номер уютный, всё есть. Питание включено. Шведский стол. Выбор блюд есть. Всем хватало. Много фруктов и овощей. Выпечка каждый день свежая. Напитки, морсы, соки. Детское меню. Алкоголя в отеле нет. Но за пределами много магазинов. Есть магазин местного виноделия. Вокруг тоже много кафешек, ресторанов, магазинов. Пляж от отеля в метрах 500-700. На пляже чисто. Есть навесы и лежаки. На территории есть бассейн. Лежаки. Вода в бассейне чистая. Меняли часто воду. Недалеко очень красивая набережная. Нам нравилось гулять вечером. Отдыхали здесь первый раз. Впечатления положительные. Отелей в Евпатории много. Поэтому дорожат клиентами. Мы отдыхали здесь неделю. Ну нам показалось этого мало. Думаю, если в 22 году поедем, то хотя бы на две недели. И думаю остановимся здесь.

Добавлено 09.02.22 10:27 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)