АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 10687
Фото: 68
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2022
09.01.22 - 16.01.22
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то Египет

Была в Хургаде ровно 10 лет назад. Мечтала о Шарм Эль Шейхе. Все знакомые собирались, либо уже съездили)) и мы спонтанно решили тоже поехать с детьми. Самое главное было - это из зимы в лето и пирамиды. И, естественно, цена. 50 тысяч за двоих. 100 тысяч на семью, 7 ночей. Но 7 ночей это громко сказано, приехали в отель только к 11 часам. Первый день, можно сказать, насмарку. Купили визы в аэропорту за 25$..замучилась их заполнять, оказывается всякие тонкости мелким шрифтом писать не надо. Только основную информацию. Просто ручек было мало, поэтому писали ооочень долго. Нам даже гид потерял, пришел за нами в аэропорт и помог заполнить, вышли оттуда самые последние, такого еще с нами не было, обычно бежим впереди)) был маленький автобус, никто нас не обматерил, слава Богу))

Ехали недолго. Заселили в номера 1115,1114, подругу с дочкой 1112. Просили, чтобы рядом. Наврали ,что бар работает до 11, на самом деле до 12 ночи. Успели бы выпить и успокоить нервишки. Вода и чай круглосуточно. Воду дают в бутылках 0,5 сколько хочешь. Дети были голодные, оказывается есть перекус, мы обрадовались. Но из того, что дают, есть можно только помидоры и сухие бисквиты. Колбаса и сыр абсолютно несъедобные. Такое чувство, что ешь что-то не органическое.

Перед тем,как лететь, я прочитала очень много отзывов о разных отелях. И к грязи ,антисанитарии мы вроде как были готовы, но на самом деле, в реальности, мы не были готовы!

Номер. Вид из окна была на другой отель, кажется он заброшен. А так симпвтичнаые дорожки, беседка. Старый телик лвмповый,но мы не смотрим его в отпуске обычно. Каналы ловил,но плохо. Постельное белье было всё в катышках, очень и очень старое, серое. Непонятно, стиранное оно или нет. Полотенца дырявые, чуть тянешь и оно трещит. Нам главное ,чтобы были чистые, но это неизвестно. Меняли ли их вообще или просто постоянно складывали. В ванной такая грязь, что просто ппц. Просто везде. И ванная просто грязная, и пол, за унитазом вообще никогда не убирались, грязь я не искала, поверьте, но ее невозможно не видеть! Мыло кусочек положили 2 раза, шампунь в пакетиках 3 раза. И то,наверное, потому что доллары оставляли,но на уборку или лебедей, которых не было ,это не влияло. Ершика для унитаза нет. Туалетную бумагу сама у него просила. чтобы дополнил. В ванной есть светильники над зеркалом и типа люстры в потолке и то было очень темно. У подруги так вообще потом света не было, видимо лампочки перегорели и их переселили в 1117, там хоть свет был и телик работал, они его смотрят, зато не работал телефон)) мы им активно пользуемся, а как друг другом еще общаться? Мы и с ресепшена звоним друг другу. В туалете даже не меняют мешки из под мусора, просто высыпают. мешок постоянно грязный. Ну, вы поняли в чём он. Смывать унитаз у меня получилось не с первого, и не со второго раза)) конструкция непонятная, со слабым напором. Фен нормальный. Я беру свой обычно.

Розетка работала только одна в комнате. Заряжали всё по очереди. Т,к, свет в номере не включался, когда уходишь, оставляли заряжать пауэр банк. Было прохладно, одеялка теплая спасала. В номере ледяные полы, плитка, а мы не взяли тапки, вообще никогда не берем, обувь снимаем перед входом, рекомендую брать свои из дома. Холодильник не работал. Есть стол с зеркалом, бра очень тёмная, хоть лампочки с собой бери. Розетки нет, как пользоваться утюжком и феном,неизвестно. У детей было намного светлее. Вешлок было очень много, что порадовало и они были съёмные. Нас почти не кусали комары,может пару раз, а подругу с дочкой прямо сожрали и ночью в номере, и на улице вечером. Говорят брызгались, не знаю от чего зависит. А мы даже репиленты не доставали.

Территория красивая, но многие бары не работали,наверное не сезон,поэтому. Из-за большого количества бассейнов, было очень холодно, поэтому из отеля хотелось бежать скорее на пляж,на солнце. Бассейны чистят, сами видели,поэтому они чистые. Дальше есть тёплый бассейн, с подогревом, его я в отзывах пропустила, поэтому нашли мы его только в предпоследний день.

Ресторан. По-крайней мере хотелось бы его так назвать. Еда простая,но вкусная. Почти всегда одно и тоже. Изо дня в день. Иногда только некоторые изменения. Мы приезжаем на отдых есть, пить, на экскурсии, на пляж и в магазины. Короче, нас интересуют все аспекты отдыха, поэтому так любим все включено. Но тут а тарелке помещается абсолютно всё. Один раз даже был борщ, все ели с удовольствием. Супы есть всегда, макароны, спагетти, рис, рыба часто, говядина, курица. Помидоры и огурцы не всегда, бывают чередуются. Иногда баклажаны. На завтрак яйца в виде омлета или яичницы, жарят при тебе. Я еще ела очень вкусные булочки сладкие. Кофе...из чайника. Пойдет. Если не наелись, то вам мясо положат ещё. Главное, всем улыбаться и все будет отлично. Бисквиты иногда были даже вкусные, но чаще сухие. Фрукты мы не едим, брала пару раз дыню, так себе. И один раз был инжир, быстро разобрали. Когда мы уезжали, был наплыв туристов и пирожное уже выдавали по 2 шт только. Чай и кофе только утром. Обед и ужин,за напитками в бар. Ёмкость с напитками часто бывала пустая. При выходе из ресторана стоит чаша с солью и перцем. Грязь на всех столах, салфетки на столах не вытирают, просто стряхивают. Вилки и ложки заворачивают в бумажные салфетки, отдельных салфеток на столах нет. Берите с собой зубочистки!

Бар работает с 10 до 12 алкоголь и круглосуточно вода и другие напитки. Наливают в пластиковые стаканы, но они посто наперстки! Мы взяли свои аж 400 мл каждый, класс. Несколько раз к нам подходили и спрашивали где купили. Пиво наливают из бутылок - это здорово. Есть текила, но к ней нет соли и лимона, а с ними то весь кайф. Виски тоже есть, но иногда вместо него наливают текилу)) вино не понравилось вообще. Еще пили джин со швепсом. Это реально швепс, а не подделка египетская. Наливают помногу,не экономят. Есть разные чаи в пакетиках, вот только ложки лежат в грязи и пыли. Разведённые соки. Газировка оригинальная, что круто. Вечером ставят какую-то музыку, даже наша старая была)) после 12 мы как-то включили свою колонку, никто нас не выгонял)) не смогли найти карточку, нам без разговоров открылиэ

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.02.22 11:32 (6 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 17.02.22

В отзыве описано много проблем по номеру, а оценка по размещению = 5 ? Не понятно, - прямое противоречие....

09:03 17.02.22

Исправила, не правильно указала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)