Регистрация: 21.09.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
21.10.21 - 27.10.21

Отдых с сестрой в октябре

Отдыхали с сестрой в этом отеле в октябре. Номер был небольшой , с балконом,но мы там только ночевали, и то под утро. Wi-Fi платный, но мы пользовались бесплатным ,который нам любезно предоставил Алладин в лавке ,мимо которой мы ходили на пляж. До отельного пляжа идти не долго , есть бар ,безалкогольные напитки ( чай.кофе и вода ) бесплатно,сок гранатовый 1 доллар большой стакан. Лежаков всегда хватало. По питанию всё устроило, да были очереди, мясо, курица и рыба была. Кто-то в отзывах писал ,что одной печенкой и сердечками куриными закормили, в разных вариациях ,но мы их только в конце отдыха попробовали всего один раз( вкусные) ,а так курица была и жареная , и тушеная, и запечённая , а мясо всегда тушеное .

Алкогольные напитки вполне , коктейли тоже , вино не пробовала(не люблю).

Анимация в отеле есть , нам было весело . аниматоры молодцы развлекали и детей ( их в отеле было много), и взрослых. Вечером всё начиналось с детской дискотеки и конкурсов , затем танцевали и дети и взрослые вместе и после девяти часов дискотека ,караоке и развлечения уже для взрослых ,часов до одиннадцати . Для тех ,кто не натанцевался дискотека продолжалась в баре на пляже до самого утра с платными напитками. Поэтому в номер мы приходили только к четырём утра.

Отель однозначно рекомендую, нам с сестрой отдых в этом отеле понравился.

Логотип отеля

лагуна

наш номер

вид на отель с горы

Ирина оценила сервисы

расположение питание развлечение пляж персонал аниматоры
нет
Добавлено 09.02.22 13:09 (1 339 символов в тексте)

15:41 20.02.22

Добрый день, подскажите пожалуйста, лагуна это и есть пляж отеля или отдельно идти надо. и долго ли. мы с коляской будем в мае, поэтому узнаем. и еще тот же вопрос по поводу горы с красивым видом. спасибо заранее за ответ!

Все отзывы Ирина (2)