Регистрация: 05.02.18
январе 2022
30.01.22 - 08.02.22

Погода немного подпортила отдых

Начну с того, что в аэропорт нас завезли в дальний терминал и пришлось после 7 ми кругов ада проверок и двух разбитых чемоданов бежать какими то туннелями и гравием к автобусу ( с разбитыми чемоданами и детской коляской).

Отель:

По приезду в отель нам сразу предложили доплатить 100 Долл за номер сьюит ( в путевке у нас Пальм ареа был). Пошли посмотрели, номер не ахти хоть и большущий и решили ждать свой. Т.к приехали мы в 9 утра и отказались доплачивать 100 Долл за другой номер, нас 3 часа мариновали с детками на ресепшен. К 12 отвели в наш номер, который был и с ремонтом и с новой мебелью и на втором этаже с террасой и выходом на нааму. Шум от наамы не особе мешал по ночам. И самолёты, которые заходят на посадку тоже не напрягали.

Отель очень ухоженный, чистый, зелёный. Красивые фонтанчики с подсветкой в ночное время, теплый большой бассейн и лягушатник для малышей. Везде спасатели контролируют купающихся и съезд с горок.

Не понимаю, почему Нааму называют безветренной бухтой, но 7 дней из 9 дул бешенный ветер каждый день с разных сторон, хорошо, что взяли теплые вещи детям и себе, т.к было не комфортно и на пляже и гулять по вечерам.

Питание:

Еда многообразная, каждый найдет для себя вкусняшки. Много мяса, гриль каждый вечер, были крабы большие и креветки. Прекрасно, что накладывают порционно все блюда, ты не набираешь кучу тарелок, а потом не съедаешь половину)) везде есть чай и кофе местный.

Для детей, даже маленьких, есть что покушать - и каши молочные и молочная вермишель и сладкие сырные массы, йогурты. Каждый найдет свой вариант. Минус напитков на баре, то что они ледяные - соки и воду для детей нужно было полдня греть на солнце, поэтому покупали в магазине и пили свое. Из спиртного пробовали только пиво и опять оно было ледяное до хруста в зубах, пока нагревалось, то уже его не хотелось пить(, покупали местное очень неплохое.

Море чистое, небольшой коррал недалеко можно идти смотреть рыбок без маски, также не нужны тапки специальные т.к дно чистое. Вода прохладная, и из-за ветра не совсем комфортно купаться, может это нам так повезло с погодой не могу сказать, но мы загорали и даже купались в последние дни перед отъездом.

Анимация:

Аниматоры русскоязычные и англоязычные. Но они не заводят народ толком, вялотекуще приглашают на конкурсы, танцевать не умеют. Но нас это не напрягали, т.к мы любим просто погреться и покупаться да и дети с нами маленькие))

Округа:

Сразу же за отелем находиться Наама бей с ресторанами и кафешками, конечно она очень подуставшая, это больше видно утром, вечером все недостатки, канавы, убитая мебель скрывается в огнях и громкой музыке. На соседних улицах есть аптеки и магазины с фиксированными ценами, наконец-то везде можно делать оплату картой))) В аптеках можно все купить дешевле чем Киеве, очень много хороших аналогов. Понравились крема для детей, крема для рук и тела.

В целом естественно отдых удался, даже с такой погодой)).

Расположение зелёная большая территория еда море.
Ледяные напитки для детей и взрослых на баре
Добавлено 09.02.22 16:01 (2 915 символов в тексте)

12:45 17.02.22

Добрый день!
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
администратор отеля