Регистрация: 09.02.22
январе 2022
30.01.22 - 09.02.22

2.7

Первый раз

Приехали в Египет первый раз. По миру путешествовали много. Буду писать хаотично, что вспомню.

Покупали номер с видом на бухту. Дали((((... Первый этаж, единственное окно 0.5*1 м. Доплатили 20$. Потом, поговорив с проживающими, поняли что мало заплатили. Хотя были и те кто не платил за подобное жильё,их единицы - повезло). Номера как и все пишут-ужас, но расстроило то, что заявлено отелем не совпадает с действительностью, даже после доп оплаты. Шампунь, мыло, туал бумагу давали по мере использования. В номере убирают каждый день:Заправка постелей и мытье пола. Полотенце и постельное не меняли ни разу. Ни в одном из номеров нет мини бара,хотя заявлено. Фен есть. На вторых этажах стоят боллеры, будете с гор водой, на первых с этим проблема. Тв работает безобразно, надо бегать и просить-мы этим не занимались, был интернет. Пишут много комаров, нет! Ночью парочка залетала. Мух даааа и везде.

Еда как в трешке. Практически одно и тоже на завтрак, обед, ужин. Из фруктов :апельсин. Сладости в виде суфле, бисквита и пропитанного слоёного теста на обед и ужин. Мясо и рыбу повар даёт по несколько кусочков ( чуть меньше чем спич коробок). Остальное бери сколько угодно. Рис, лапша, пюре или фри, фасоль, бульон, салаты (в основном порезана капуста крупно), непонятная полива. На завтрак блины и омлет за которыми придётся постоять в очереди мин 20-30)), молочные каши, ну и то что на обед дают.

Бассейн очень холодный.

Бар у бассейна предлагает :виски, ром, текила, водка. Пропорция 1/5, а то и к 1/7. Сразу все разведено. Если брать с колой, вообще алкоголя нет. Пиво платно 3$. Пиво в магазине 1.5$.Рядом есть бар, работает после 15.00,там ещё дороже.

Пляжные полотенце без проблем. На пляже бара нет.

До рынка идти 5 мин.

Анимация: колонка на пляже и у бассейна. Раз спел песни местный певец, на русском. На пляже "диджей " приготовил поп корн и раздавал по горсти, один раз. Репертуар 5 песен, но они включат вашу без проблем.

Пляж двухярусный. Лежаков вроде всем хватало. Вход пантон. Рядом с ним риф присыпан песком. Другие рифы очень живые-ежи, мурена, скаты и много другой рыбы. Купите маску., 5-8 $ на рынке. Обязательно торгуйтесь.

Персонал старается когда хочет, когда нет - делает вид что не понимает. Бармен постоянно не доволен. Везде пытаются обмануть, будьте внимательны.

Толтко море
Грязно изношего отношение плохое.
Добавлено 09.02.22 16:36 (2 309 символов в тексте)

17:52 20.08.22

Вы напишите стоимость, давайте быть честными. Даже не все 5ки имеют такой свой пляж, этот отель для тех, кто летит за морем! И уж не все так страшно, да, чистюлям и педантам там делать нечего, а вот людям с ограниченными финансовыми возможностями-самое то! Это лучше, чем "пустынная линия", откуда только на такси до моря. Хорош уже лицемерить и строить из себя не понятно что.

20:13 10.01.23

Я как раз тот самый турист,который летает за копейки на море и видела много отелей копеешных.Но!!!Этот отель не дал мне даже моря,т.к зайти и выйти от туда нужна сорочка и ещё какая,что б выйти невредимой.А если в листах спуститься,то без посторонней помощи вообще не выйти.Полотенца с губной красной помадой,в постели чужие волосы и отсутствие какой либо воды в номере это треш за любые деньги.В такие условия даже бесплатно нельзя селить людей!!!Мы выдержали 2 дня и за доплату в 70$ переехали в другую тройку .И о боже,после Халоми нам показалось,что мы переехали в 5ку люкс!!!

17:06 21.01.23

Ну тут Вы лукавите, я просмотрела линейку отелей Вашего отдыха, и очень сильно удивилась....как Вы Халоми могли выбрать???? Вы как раз из тех туристов, которые экономят, не читают и потом критикуют((((

Все отзывы Екатерина (2)