Регистрация: 05.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
23.01.22 - 03.02.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не 5 звёзд! Максимум 3.

Долго выбирали отель. Остановились на Роялтон Сплэш. И по цене более менее и по отзывам. Привезли нас в отель в 11 утра. Заселение с Доминикане происходит с 15 часов. И мы с вещами, после 12 часового перелета, несмотря на то , что с 3 детьми маялись столько времени на жаре. Дождались своего времени, но и тут проблема...Семейный номер не готов. Мы еще ждали 40 мин. Потом багаж несли 2 часа. В семейных номерах, номер был конкретно 25210 ванна и комната отделяется только перегородкой. Т.е. по очереди все принимали душ и предупреждали, чтоб никто не заходил. Далее...Нам тур агенство и гид говорили, что там несколько отелей рядом и мы можем пользоваться всеми удобствами везде на территории. НЕ ПРАВДА! Нам постоянно тыкали, что мы со Сплеш " Идите туда и там берите полотенца для пляжа, пейте нам напитки и т.д". Утром рано ехать на экскурсии и мы ребенку даже чай не могли взять в 6:30 утра на лобби, т.к не ПОЛОЖЕНО! Бар работает только с 7:00. Это я говорю конкретно про чай, не про алкоголь. А то что касается алкоголя, то для отеля роялтон сплеш местный алкоголь, который пить невозможно, а для соседнего элитные напитки всемирных брендов. Уборка в номерах так себе. Убирались ежедневно, но качество уборки так себе. Ребенок рассыпал печенье и оно лежало 3 дня. В первую ночь убили огромного таракана. А самое главное, про что я хотела написать, это про то..., что мы с детьми приехали все искусанные непонятно кем. Причем спать ночью было невозможно.Кто-то кусал. Но это не комары. Кто-то в матрацах. Доминикана нам понравилась очень, но не этот отель. Ни за что!

анимация развлечения.
Обслуживание номера чистота постельное белье и одеяла детское питание
Добавлено 09.02.22 21:39 (1 583 символов в тексте)