Регистрация: 10.02.22
январе 2022
21.01.22 - 31.01.22

Проблемы с сантеникой, а так очень хорошо

В отель мы приехали около шести вечера, нас уже ждали, анкеты заполнены, все расписано, так что заселили моментально. Спасибо за это работникам ресепшн. Номер у нас был с видом на бассейн. В номере двуспальная кровать и еще односпальная, телевизор, кондиционер, сейф платный. В ванной есть гель и шампунь, но их не пополняют, пока сам не попросишь. Полотенца меняли раз в два-три дня, постельное белье поменяли один раз за 10 дней. Мебель в номере хорошая, а вот сантехника в ванной как будто ее вообще никогда не мыли.

Рядом возле отеля есть супермаркет Мигрос и еще текстильный магазин.

А вот питание довольно-таки неплохое. На завтрак готовили очень вкусный омлет и блинчики, это мои фавориты, еще, конечно же, были вареные яйца, хлопья, несколько видов сыров, джемы, мед, оливки, свежие овощи и фрукты. На обед и ужин всегда было пару мясных блюд, иногда рыба, тушеные, вареные и жареные овощи. На гарнир - рис, картофель-фри, пюре, макароны. Пиво нам показалось разбавленным, а белое сухое вино очень даже неплохое, коктейли тоже нормальные.

Важно упомянуть, что мы поехали в Демре и Памуккале. Супер воспоминания со всего отдыха. Но приотельные гиды-”гады” просто охамели умножать цену чуть ои не в 2 раза. Решили самостоятельно погуглить и наткнулись на компанию daizy tour, которая повезла нас туда и удивила как качеством обслуживания и ценой, так и невероятными видами.

Анимации в отеле нету, просто включают музыку до часов 11. Но мы и не за анимацией ехали. Вечером гуляли по набережной, до центра города минут 40 пешком, здесь очень часто ездят маршрутки за 3 лиры и такси на каждом углу. Пару раз были на улице баров, очень шумно, многолюдно и дорого, на любителя, в общем. Нам больше понравилось выпить бокальчик вина в ресторане на Марине с видом на море, еще там же нашли хорошую кальянную. Так что не скучали.

Отель в принципе не плохой, но во второй раз вряд ли вернемся сюда снова!

питание туры расположение
сантехника много дополнительных платных опций
Добавлено 10.02.22 03:20 (1 928 символов в тексте)

10:36 17.03.22

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Как там с контингентом?

10:38 17.03.22

И расскажите про номер пожалуйста, на каком этаже у вас был? Что с вай-фай?
Спасибо заранее