Регистрация: 10.02.22
январе 2022
13.01.22 - 24.01.22

Отдых удался

В Египте 9 раз. Хотелось отметить что без туристов Египет *просел* и это чувствуется везде, кроме моря.Как я понял данный отель был закрыт 6 лет и только в прошлом году открылся. Может он и был 4 звезды и в дальнейшем и будет, искрение ему желаю ,но на момент отдыха 3 с натяжкой. В данном отели отдыхали 11 ночей. При заселении проблем не было. На ресепшене встретили улыбчивые и приятные сотрудники. Приехали в обед, сначала отправили в ресторан,затем дали для выбора 2 номера на первом и втором этаже. Выбрали 2-ой этаж т.к. ночи прохладные. Номер большой с балконом. В номере телек, кондей,фен,сейф короче все стандартно. Кондей на тепло не работал, но мы не заморачивались, днем солнце прогревало номер, а вечером и ночью одевали теплые носки, плитка на полу холодная. Да берите с собой фумигатор от комаров, чтобы ночью не доставали.Порадовало постоянно горячая вода и хороший слив. Уборка номера по запросу. Номер нам убирал Тони, крутил из полотенец и осыпал кровать лепестками цветов, и ставил букетики. Конечно мы ему оставляли за его труды. Мы благодарны тебе ТОНИ!!! В ресторане любезный и услужливый персонал. Хотелось отметить Эль - Саида и шеф -повара Абдула. Готовят вкусно, но большого обилия нет. Из фруктов мандарины, апельсины иногда дыня. Понравилось что накладываешь себе сам как в былые времена до короны. Все официанты работают оперативно, но при этом отказываются от чаевых, что удивило. На пляж надо брать билет на ресепшене, он бесплатный. Пляж отличный. На пляж можно с сбой проносить продукты, напитки. Есть где переодеться, душ,камера хранения, туалет через дорогу, рядом шопинг. На пляж можно добраться на бусике, ходит два раза туда и обратно.Бывает не повремени и были случаи что вообще не приезжал. Надо отелю поменять такого не обязательного оператора. Либо пешком 15-20 мин. Рядом с пляжем FIX PRICE рекомендую, там бусик высаживает и забирает. В отели работает высококлассный массажист из Питера Мирослав. Моя супруга была в восторге от его сеансов. К нему приезжают и из других отелей. МИРОСЛАВ ты СУПЕР!!! В баре работает милая Мона которая усердно учит русский язык.Пиво,вино и коктейли за доп. плату. Бар в отели работал один. Возле второго бассейна был закрыт, но и в бассейнах никто и не купался. В ресторане бара нет, что для 4 звезд не ахти. За все время не было на ужин барбекю. Обычно в Египте даже в трешках раз в неделю готовят на открытом огне. Но впрочем какие бабки такие тапки, за 580 долл на двоих мы отдохнули замечательно. Из сотрудников отеля хотелось ещё отметить девушку на ресепшен Шуму, всегда приветлива и улыбчива. А также нашу соотечественницу ИРИНУ, которая решает все вопросы, разруливает спорные моменты, даёт необходимую информацию. Вернусь ли я ещё раз в этот отель? Вопрос цены. Всем сотрудникам отеля спасибо за предоставленный отдых, удачи и процветания!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 10.02.22 05:35 (2 828 символов в тексте)

21:22 17.02.22

здравствуйте.
Подскажите пожалуйста где вы находите такие путевки за такие цены?

Все отзывы Андрей (1)