Регистрация: 02.03.12
декабре 2021
21.12.21 - 27.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

зимний Египет

Хочу оставить и свой отзыв.

Начнем с не очень для нас приятного.Изначально списалась с представителем отеля на этом сайте, попросив проверить в базе данных ли мы и чтобы был готов номер,т.к мы были с грудным ребенком, который на тот момент еще непонятно как перенесет полет и дорогу и тд.Пообещали всё будет готово, будут ждать,т.к не сезон,думала вообще не должно быть с этим проблем и как и оказалось отель на тот момент был заселен от силы на 10%.Но приехав началось:номера нет, не готов, ждите до 14.00, а вот если хотите сейчас,то заплатите 30$.Отказались.Но нам настойчиво впихивали номер за деньги в течении часа,пока мы сидели рядом на диванчике.Неприятно.Для чего вы ведете переписку не понятно вообще, в итоге заселили нас только к 14.00,а приехали мы рано утром.

А в целом всё понравилось, территории отелей очень ухоженные, интересные,питались в ресторанах всех 3х отелей,барами тоже пользовались везде.Не повезло с погодой,понтон был всегда закрыт,плавали у берега,рыб много.Аквапарк отличный, старшую было не вытащить.

Номера старые, но всё работало.

Развлечения и спорт

территория аквапарк пляж
заселение
Добавлено 10.02.22 13:13 (1 064 символов в тексте)

17:08 16.02.22

Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Также позвольте Вас проинформировать, что стандартное время заселения в отеле - 14:00б Вы же были заселены в 11:26. По поводу переписки и Вашего вопроса для чего мы ее ведем:
Сообщение пользователя

Добрый день.Приезжаем к вам в отель 2012, семья 4 чел с малышом 10мес.Прошу Вас предоставить нам номер в тихой части отеля и дополнить номер детской кроваткой.Заранее спасибо.

15:12 11.12.21

Добрый день!
Напишите данные (фамилии на английском, дата прилета, туроператор, номер ваучера). Жду!

17:32 11.12.21

G.. Irina, ..., 20.12.2021 Sunmar # .... (личные данные удалены)

19:16 11.12.21

Что-то Вас нет пока в системе. Вы давно покупали тур? Ваучер есть?

00:19 12.12.21

Покупали 4.12, ваучера еще нет, номы точно приедем😄😄

13:49 12.12.21

Мы точно ждем Вас!))) Но хотелось бы еще и пометки в систему внести)) пришлите, пожалуйста, ваучер на почту grm@charmillionresorts.com, как только получите.

16:46 18.12.21

Добрый день!
Вы уже есть в системе, пометки поставили. Ждем Вас в гости!

16:32 19.12.21

Еще раз перечитав нашу переписку, мы так и не нашли запрос на раннее заселение. Вы попросили тихий номер и он был Вам предоставлен в 3-м корпусе.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

07:28 17.02.22

Ирина, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, насколько комфортный берег для детей?

Все отзывы Irina Gizyatova (19)