Регистрация: 12.04.15
январе 2022
23.01.22 - 30.01.22

Отдых в январе.

Отдыхали в Египте второй раз,первый был в далеком 2015м, долго выбирали отель, в итоге остались очень довольны, заселили нас в главный корпус, вид был на бассейны и на территорию, вдалеке видны были горы, номер небольшой,3 односпальных кровати, сейф бесплатно,чай,кофе,чайник,все есть, удачное расположение ,спускались сразу к подогреваемому бассейну с одной стороны и итальянскому ресторану с другой стороны.

Территория- огромная,ухоженная, пальмы , пальмовая аллея шикарная, бунгенвилия цветущая, зеленый газон,в котором ноги утопают, благоухающая петуния.

Пляж- достаточно большой,песочек, но в сезон,думаю мест свободных найти будет сложно,не смотря на плохую погоду,а мы ,блин,ну никак не думали,что в Египте будет такая холодрыга :))),купались в море каждый день,по ощущениям,когда заходишь,будто нырнул в ледяную прорубь, но потом понимаешь,что море-то на самом деле теплое +22 градуса,я люблю такое море бодрящее, плавать в нем чистый кайф, первый раз были в апреле,вода была +30,как в киселе, что особенно понравилось,море не уходит,нет отливов у этого отеля и глубина постепенно наступает,есть где поплавать, понырять с маской. На пирс ходили кормить рыб,их там много,красивые,хотели в соседнем отеле на пирсе погулять,охранник не пустил,хотя сеть одна и их отдыхающие у нас гуляли,но и ладно,мы не расстроились.

Питание- еды очень много,разной, мы за неделю даже все попробовать не успели, все очень вкусное,для детей есть отдельный уголок с едой, фруктов много, клубника,гуава,бананы,яблоки,мандарины,грейпфрукт, дыня,гранаты. В снек-баре то хот-доги,то гамбургеры делали,вкуснейшее мороженое,особенно манговое, видела пекли вафли и блинчики,там же,где мороженое, в капучинно баре варят обалденный кофе круглосуточно.

Напитки- про алкоголь не могу сказать,не пью, соки вот очень вкусные манго и гуава.

Уборка в номерах- ну так себе,оставишь чаевые или нет,она всегда одинаковая, спасибо,что положили полотенце для ног,потому что в душе нет никакой шторки,вся вода и брызги текут по всему санузлу.

Анимация-днем видела играют на пляже во что-то, аэробика была, вечером мини-диско и разные шоу,особенно понравилось танец с юбками,шикарное шоу, в лобби играет живая музыка.

Персонал,очень стараются,постоянно трут,убирают,как пчелки.

Несколько раз обращались к русско-говорящей девушке по поводу тапочек,потому что в номере нереально ледяной пол,получили ответ,гостей много,тапочек на всех не хватает 0_0, так же обратились к ней по поводу того,что не работает кондер на обогрев, ждали 2 дня ,не дождались,позвонила на рессепшн, молодой человек сразу прислал мастера,который нам все сделал и жизнь наладилась))),потому что в номерах реально холодно.

Снизила оценку за персонал,потому что уж очень явно и сильно видно отношение к иностранцам и к нам, русским,считаю руководству отеля нужно обратить внимание на это, немцам все приносят к столу,в стеклянных стаканах и со столиков у них тут же все убирают, там,где сидят русские они не замечают,а если подходишь к бару,льют все в пластик,это некрасиво,мы тоже оставляли чаевые,но видя такое отношение,перестали,ибо не за что.

Шоппинг- рядом есть небольшие магазинчики,но там дорого,ходили пешком в сензо-молл, хотели клубнику домой купить и гуаву,но их там не было,очень удивилась, обратно приехали на такси за 2 доллара.

Большая чистая ухоженная територия отличное питание.
Отношение персонала.
Добавлено 10.02.22 13:25 (3 280 символов в тексте)

13:53 16.02.22

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями в Tophotels.
Мы рады, что вы хорошо провели отпуск на нашем курорте и остались довольны своим пребыванием.
Мы также благодарим вас за особое упоминание отдельных сотрудников. Коллеги очень обрадовались вашей похвале.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort