Регистрация: 02.08.13

феврале 2022
05.02.22 - 09.02.22

Прекрасный медовый месяц (отзыв турагента)!

В первую очередь хочу поблагодарить гестрелейшн Зейнеп за организацию нашего медового месяца, которая была с нами всегда на связи, отвечала на все вопросы и оперативно реагировала на просьбы!

Приехали в отель, нам сразу же предложили шампанское и клубнику в шоколаде - приятно). Оформление заняло буквально 5 минут и нам выдали карточку от номера.

Номер в главном корпусе с боковым видом на море - ещё один замечательный бонус для нас, как для молодожёнов, так как изначально бронировали номер в блоке В (он находится в самом начале территории). Номер был украшен цветами, лепестками роз, шариками, стояла бутылка красного вина. Номер чистый, с приятным ароматом лемонграсса, косметика L`occitane, полный мини-бар, халаты, тапочки, куча полотенец...в общем всё, для того чтобы проживание было максимально комфортным. Телевизор встроен в зеркало, очень необычно))

На следующее утро нам принесли потрясающий завтрак в номер - это тоже бонус для молодожёнов) фото прилагается.

Территория утопает в зелени, пальмы вперемешку с соснами - это невероятная красота! Главное здание с панорамным остеклением, чтобы любоваться природой. Всё смотрится ухоженно и эстетично. Дизайн интерьера очень красивый, сочетание эко-стиля с лофтом (наверное это так можно назвать).

Сервис просто потрясающий, начиная от ресепшен и заканчивая уборщицами, все очень приветливы и молниеносно исполняют каждую просьбу. Персонал идеально подобран и обучен!

Бассейнов несколько, но в зимний период подогреваются только 2 - один открытый бассейн Adult и один крытый бассейн в СПА-зоне. Турецкой баней, парной комнатой, сауной можно пользоваться бесплатно в любое время с утра до вечера. Мы купались в открытом бассейне, даже когда на улице было +13 градусов, солнце пекло и даже успели подгореть.

Пляж широкий с приятным мягким песком, на лежаках можно было прилечь отдохнуть и насладиться вкуснейшими коктейлями.

Еда и напитки - это вообще отдельный вид искусства, так потрясающе вкусно мне не было нигде. Из еды было прям ВСЁ, проще сказать чего не было...Несколько видов рыбы, мяса (на гриле, в тандыре, запеченое, тушёное, варёное и т.п.). Даже суши были!) Куча овощей и фруктов (ооочень вкусная клубника и ананасы). Десертов море! Поварам низкий поклон! На завтрак пили всегда свежевыжатый апельсиновый сок. Напитков (как безалкогольных, так и алкогольных), видов наверное 50, если не больше, есть смузи, барменам также низкий поклон за такую вкуснотищу! Один из ресторанов работает 24 часа в сутки, что очень удобно, если туристы проспали завтрак, обед или ужин (меню на планшете), еда была вкусная и свежая!

Нам, кстати, достались ещё бонусы - бесплатное посещение а-ля карт ресторана (мы ходили в греческий - безумно вкусно!), 30% скидка на сеанс массажа (ходили на антистресс-массаж, отдохнули душой и телом), сразу скажу, что ценник высокий! И бонус, которым мы так и не воспользовались, просто потому что забыли про него - одна фотография на память от профессионального фотографа))

По вечерам были различные шоу (живая музыка, шоу иллюзионистов, танцевальное шоу и т.п.). В общем, даже учитывая, что отдыхали в несезон, скучать не приходилось. Бесплатным был также игровой центр, где мы играли в боулинг. Также там были игровые автоматы, PlayStation, на улице стояли теннисные столы, если позволяет погода - можно поиграть в дартс или пострелять из пневматического оружия.

В отеле преимущественно отдыхали турецкие семьи, немцы и немного русских, никто никому не мешал.

Подводя итоги, хочется отметить, что мы в очередной раз убедились, что и в такое холодное время года, как февраль, можно хорошо отдохнуть и разгрузиться).

Из отеля

Анимация

Бассейны

Анимация

Линара оценила сервисы

Территория сервис еда и напитки развлечения спа-зона
Дорогие спа-услуги
Добавлено 10.02.22 13:45 (3 616 символов в тексте)