Регистрация: 24.07.20
январе 2022
28.01.22 - 08.02.22

Уютный, душевный отель

Отдыхала с семьёй четыре человека. Заселились в 23.00. Покушали в ресторане, который работает до 24.00. С начала заселили в два стандартных номера, номер простой как и в других отелях этой ценовой категории, с минусов такого номера только маленькая душевая. Немного доплатили и нас заселили в семейный номер возле бассейна, вот там красота, номер очень хороший и просторный. Полотенец хватало, были шампуни, мыло, гели, пляжное полотенце, вода, сейф. Убирали номер каждый день. Пару раз залетали комары (но их было немного). Сам отель уютный, в фойе есть где посидеть. Работает обычный ресторан, ресторан итальянской и восточной кухни. Есть бар в фойе, на пляже (два), возле бассейна, и под шатром где проводится анимация. Кормили вкусно. Утром: фрукты (апельсины, финики, бананы, дыня, клубника) йогурты, блинчики, сосиски, булочки. Обед: кура, говядина, супы, пирожные, фрукты, макароны, картофель. Ужин: рыба, кура, говядина, суши. На море делали хот-доги, гамбургеры, картошка фри, салаты. По пляжу ходили официанты и разносили напитки. Возле бассейна делали блинчики и выдавали мороженое. Бассейн не отапливаемый, но можно было ходить в отель через дорогу, там бассейн отапливался. Пляж очень большой, песчанный, лежаков всем хватало. Вход в море плавный, пройти метров 20 и уже глубина. Кораллов нету, заплывали небольшие рыбки. Анимация на высшем уровне, ребята отрабатывали каждую минуту. Проводили несколько раз в день танцы, зумбу, учили танцу живота, латино танцы, проводили акваэробику, зарядку, играли в бочу, волейбол, дартс, вечером минидиско, выступали приглашённые артисты, ну или проводились конкурсы с гостями отеля, до 23.00 музыка можно было потанцевать. После 23.00 всех желающих возили в ночной клуб на дискотеку за 15$. Персонал очень вежливый, приятный и дружелюбный, к своим гостям относились с большим уважением. Территория отеля большая, в доль моря есть небольшие магазинчики, работает спа, делают косички, татуировки. За территорией отеля идет прогулочная улица мамша есть где погулять. Отель однозначно рекомендую.

Анимация

Анимация

Анимация вежливый персонал море пляж
Иногда мухи и комары (но не много)
Добавлено 10.02.22 13:55 (2 047 символов в тексте)

13:40 11.02.22

Это с вашим балконным розовым кустом мы фоткались)))

14:07 11.02.22

Даа, там не только вы фоткались😀

15:53 14.02.22

Александра, здравствуйте. Так сложилось,что мы опять выбрали тот же отель,где Вы успели отдохнуть. Как в общем,Вам больше понравился Гранд или Менавиль.

19:20 14.02.22

Два отеля очень похожи между с собой, даже не знаю что сказать)) отличие: в гранде анимация получше и есть куда выйти. Но в минавиле стандартные номера получше. И в гранде иногда бывают комары и мухи (не критично конечно, но ночью может один или два комара залететь в номер и на пляже может муха поползать по телу)) )