Регистрация: 10.02.22
январе 2022
25.01.22 - 08.02.22

Отличный отдых в душевном живописном отеле 🏝🙏🏻

Прилетели сегодня пишу сразу пока не отложила в долгий ящик .Отдыхали в дочкой в 205 номере супериор,брали у интуриста за 83000 на 2 недели все включено.Ожидала за такие деньги скромного и скудного порционного питания ,даже привезла с собой консервы 😂на всякий случай и пару дошираков 😂Однако была удивлена шикарному питанию разнообразному(индейка ,утка,курица,рыба,кальмары в кляре,кабачки баклажаны вкуснющее все, сервис на высшем уровне ,никаких порционных блюд как в других отелях ,все как до пандемии ,самообслуживание и шведский стол как раньше ,масок мы не носили ,но руки обрабатывали ,везде средства были ,все очень доброжелательные от рецепшена до уборщиков и официантов ,аниматоры молодцы Марина,Гали,Марио и ещё девушка и парень имён не помню,поздравили меня на ДР ,очень приятно ,кстати хочу отметить гида интуриста Аяд молодец просто шикарно говорит на русском без акцента,с юмором и быстро расказал нам обо всех экскурсиях,поднял нам настроение сразу всем кто был на собрании ,хороший бассейн тёплый ,ну и конечно самое красивое красное море,ещё вернусь в этот отель сюда однозначно,отель на твёрдую 4*,🙏🏻Спасибо вам ребята вы молодцы большие 🙏🏻🙌🙌🙌Пляж отеля только с лестницы глубина 20 метров,рыбок много риф,я люблю чувствовать дно и мы в основном ездили на Фаршу бич,сторговались там за 2,5 $ за вход и такси 2$ скидывались на такси с другими туристами и ездили на платный ,страшно плавать без ощущения дна ,ещё и ветра в это время и волны зимой .Так что учитывайте это ,но очень многие ходили на наш пляж платно на 1,5$ так что на вкус и цвет как говорится

Питание чистота доброжелательный персонал соотношение цена качество архитектура растительность подогреваемый бассейн анимация
За эту цену минусов просто нет
Добавлено 10.02.22 15:09 (1 649 символов в тексте)

21:50 18.02.22

Евгения, мы с мужем сюда летим 28 марта, подскажите пожалуйста, на их пляже есть где взять воду, бар бесплатно, или только платно. И как туда идти через отель прямо можно, или только вокруг?

22:49 24.02.22

Елена воду выдают на рецепшен поллитровки , мы всегда брали по бутылке на каждого

18:31 19.02.22

Бар платно. Пешком вокруг минут 15. Но каждый час едет отельный автобус туда. Мы воду с собой брали.

22:47 24.02.22

Спасибо за ответ, значит и воды там нет , плохо, я много воды пью

22:54 24.02.22

Воду бесплатно можно брать на рецепшен в отеле,без проблем 🙏🏻бутылочки 0,5

00:23 27.02.22

Спасибочки большое, но теперь вообще не понятно, полетим или уже нет!!!

19:43 04.12.22

Здрасвуйте скажите пожалуйста вайфай платныйти сколько стоит???

21:31 04.12.22

На тот момент когда весной мы были там не было платного и ловил в лобби сносно бесплатный , мы покупали симку для хорошего интернета в номере,толи симкой выгоднее был пакет , но на рецепшен сносно ловил особенно когда там меньше народа

21:45 05.12.22

Спасибо за информацию!

16:08 07.01.23

Добрый день,Евгения Вы были в январе.Меня интересует только пляж-точнее вода по температуре.Собираюсь в феврале в Египет...какая же все таки температура в море? сама была в ноябре 2022.В Хургаде

22:34 15.01.23

Ольга если есть возможность едьте лучше на Пхукет, зимы в Египте достаточно холодные для пляжного отдыха , лично меня судорогой сводило и тремор каждую ночь почти от таких купаний , если важно просто бюджетно развеяться , то лучше ехать чем не ехать конечно

19:17 15.01.23

Добрый вечер!А комарытв номере есть?? Надо брать от комаров защиту???

22:38 15.01.23

Мы всегда берём спрей москитол с собой, и в розетку фумигатор на всякий случай ,и на Мальдивы и в Тай , год назад было очень мало их в Египте ,видать комарам холодно было в это время года, их было мало

17:55 16.01.23

спасибо!!!поняла.Тай далеко от Краснодара.Попробуем в Египет.

Все отзывы Евгения (1)