Регистрация: 20.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
01.02.22 - 09.02.22

3.7

Как чуть отзывами отдых не испортила

Начитавшись плохих отзывов, полетели мы в этот «ужасный» отель..

Каким было наше удивление!

Да, отель староват, да, видно что видел лучшие времена, но, люди, КАМОН - это бюджетная 4!

Нам дали номер с балконом в главном корпусе на 3 этаже. Без доплаты, сами!

Сношенная мебель, подубитая душевая, но всё работало. Нам это было не принципиально, мы там только ночевали и хранили вещи.

Питание

Из горячего за 7 дней - курица, говядина в разном приготовлении, печень, скумбрия, индейка.

Из гарниров - макароны, картошка, рис, овощи тушенные, фасоль в томатном соусе, булгур.

Также много овощей и салатов.

Нереально вкусная пахлава на ужин 🤤 и много других бисквитов и муссов.

Из фруктов - в основном апельсины и финики, но также пару раз давали мандарины, гранат, хурму

Нам, кстати, принесли комплимент от отеля - фруктовую тарелку и кофе/чай/сахар/ стаканчики.

Было очень приятно)

На территории отеля есть бассейн с подогревом для взрослых ( небольшой) и маленький для детей

Есть две водные горки, включают в 15:00 каждый день.

Также команда аниматоров не дадут вам скучать, каждый вечер в 21:00 проводили разные шоу-программы.

Даже в холодные дни собирали всех в лобби.

Пляж и море

От отеля ходит трансфер, очень удобное расписание. Мы ездили на 10:30, а возвращались в 12:40.

Ехать минут 5-7, пешком добрых 30 минут по жаре.

Море - супер, красивый риф, удобный спуск с понтона.

Также в 3-минутах ходьбы есть платный пляж.

3$\чел.

Крайне не советую, раньше можно было попасть туда за 1доллар/чел., но у них закончился контракт с нашим отелем, а за такую цену там нет ничего достойного, вот честно.

Бары

Их 3 на территории отеля: первый работает в столовой только во время приёма пищи, второй в лобби( до 24:00), а третий возле главного бассейна ( до17:00, если не ошибаюсь)

Из алкоголя: текила золотая/серебряная, водка,ром, самбука, бренди - всё местного производства.

Пиво и вино - за Мани-Мани 💵

Пиво мы покупали у кальянщика, он приходит около 17:00.

2 банки за 5$ ( Stella ) - это отличная цена, в городе можно найти по 2$\банка.

Мы выкручивалась коктейлями, очень вкусный текила/ром/апельсиновый сок/ красный сироп ( гренадин)

В целом, всё Гуд, нам понравилось.

Полетим ли ещё раз в этот отель - только по цене 500$ за двоих.

P.S. Рекомендую 1) брать с собой банные полотенца , мы даже не брали у отеля.

2) Не открывайте окна на балкон когда темнеет, комары вас заедят! ( А также закрывайте в ванную дверь, они пролетают через вентиляционную)

3) Фрукты, сигареты и всякие съедобные приколы можете спокойно покупать в магазинчике в лобби, цены там такие же, как и в городе, а манго стоит дешевле ( 4,5$кг, в городе 5-6$)

Добавлено 10.02.22 16:35 (2 679 символов в тексте)

12:23 17.02.22

Добрый день, подскажите по пляжным полотенцам - обычно везде дают на день, а чтобы из дома брать, не встречала.

17:40 20.02.22

Пляжные полотенца вы меняете по карточкам возле бассейна ( их выдают при заселении), а менять можно раз в день)

04:31 21.05.22

Да я как раз платила 1$ за пляж

19:34 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Юлия (2)