АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1631
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2022
01.02.22 - 07.02.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Albatros Aqua Blu Resort отель семейного типа, является одним из сети Альбатросов, концепция которых нацелена на активный семейный отдых.

Ранее мы уже отдыхали в отелях этой сети в Шарм эль Шейхе, поэтому знали, что отдых не будет испорчен. Отели Альбатроса соответствуют уровню хороших (и бюджетных, что немаловажно) пятерок и четверок.

В отеле отдыхали семьей в начале февраля. Приехали в отель поздно вечером, заселились очень быстро и смогли поужинать в ресторане, работающем по концепции позднего ужина.

Номер брали стандартный с видом на сад, но нам дали номер с видом на бассейн, что очень порадовало) Номер свежий, после косметического ремонта, все работало исправно.

Все же отель сетевой, по этому, как и полагается, персонал старается угодить каждому, по крайней мере мы заметили к себе приятное отношение. Абсолютно все говорят на русском (кто-то лучше, что-то хуже), в ресторане работают быстро и слаженно, не видно было даже мусора, все быстро чистили и убирали.

Отдельное спасибо хочу сказать гестрелейшен Алине! Очень помогала по всем возникающим вопросам. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный человек!

Интернет слабоват, но зато бесплатный и работает практически по всей территории отеля.

По питанию. Выбор есть, и блюда частично каждый день меняются. Иногда проводят тематические ужины. Мы застали ужин с морепродуктами и ужин традиционной восточной кухни.

Автобус на пляж ходит довольно часто, но мы ходили пешком, потому что до пляжа рукой подать. Пляж общий для туристов из 3-х отелей, Лежаки старые, но удобные, мягкие матрасы) Вообще, вода в море в начале января холодная. Купались мы в основном в бассейне с подогревом)

В целом отдых нам понравился, несмотря на достаточно холодную погоду. Отель очень достойный, хорошие номера, всегда свежая и вкусная еда, приветливый и вежливый персонал. Территория очень красивая, много зелени.

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.2 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.02.22 19:19 (1 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 16.02.22

Уважаемая ЕЛЕНА,
Благодарим вас за размещение отзыва после вашего недавнего пребывания у нас и за лучшую оценку. которую вы нам поставили.
Мы были очень рады прочитать ваши комментарии и рады, что смогли внести свой вклад в то, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

22:07 16.11.22

Здравствуйте! Подскажите, сколько было бассейнов подогреваемых на территории?

22:36 16.11.22

Здравствуйте! Один основной бассейн с баром точно с подогревом, есть еще теплые на территории аква виста и альбатрос аквапарк

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)