Регистрация: 10.02.22
ноябре 2021
18.11.21 - 23.11.21

Проживание не подтверждено документами

Отличный выбор, если планируете отдохнуть в Крыму

Впервые полетели в Крым, было очень трудно определиться с отелем. Случайно наткнулись на сайт отеля «Марлин», очень заинтересовали его фотографии и расположение(недалеко от моря).

Когда заселялись в отель, нас очень добродушно приняли, персонал выполнял свою работу быстро. Номера были чистые и уютные, ничего лишнего, всего хватало. Сам дом хороший, никаких нареканий не нашли. Всегда была холодная/горячая вода, ничего не ломалось.

Территория отеля понравилась, всё очень красиво и лаконично построено. Есть небольшой бассейн, детская площадка, много растений и т.д.

Недалеко от отеля находится море. Пляж очень понравился, вода чистая.

Мы часто завтракали в отеле. Это очень удобно: спускаешься вниз и тебя ждет уже готовый завтрак. Качеством еды остались довольны.

Также мы арендовали через отель квадроцикл. Сервис очень хороший, цена та же, что и в специализированных организациях. Очень быстро всё оформили, хорошо покатались! :)

В целом, отель хороший, можно выбирать его, если вы планируете свой отдых в Крыму. Нет каких-то «особых» удобств или «уникального» сервиса, но и цена за номер невысокая.

расположение персонал территория отеля растения бассейн сервис
ничего необычного всё просто "хорошо"
Добавлено 10.02.22 23:48 (1 112 символов в тексте)