Регистрация: 11.02.22

феврале 2022
01.02.22 - 08.02.22

Вернемся на дольше!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой неделю. Заселение прошло стандартно после 14.00. Заселили нас в номер на первом этаже с видом на город. Номер чистый, уютный, очень светлый благодаря большому количеству светильников. Правда, кондиционер очень плохо настраивается. Интернет в номере ловил днем хорошо, а вот вечером очень медленно. Что касается уборки, проводилась она каждый день, но один день была влажная уборка, а на следующий день – просто выносили мусор.

Отель для взрослых (16+), что очень радует. Тишина и спокойствие без визга и криков у бассейна. Территория хоть и небольшая, но ухоженная и зелёная.

Питание по системе все включено, с перекусом и мороженым в определённое время. Еда в ресторане довольно однообразная, но вкусная. Если вы на недельку сюда, то не приестся. Правда, рыба за неделю была всего два раза на ужин. Спиртное местного производства и вполне неплохого качества.

Еще в отеле очень классная команда аниматоров, Миша и Куба, привет, вам ребята. Не давали нам скучать. И по вечерам возили нас на известную в Мармарисе улицу баров.

Обязательно съездите на экскурсию в Памуккале. Из Мармариса, кстати, ближе всего в сравнении с другими курортами. Это, конечно, не поддаётся никакому описанию, просто невероятное место! Спасибо за консультацию и лучшую цену хочется сказать местной компании Daizy-tour. В Мармарисе нужно обязательно прогуляться по порту, старому городу и заглянуть в Крепость, а вечером посмотреть шоу фонтанов на центральной площади.

Нам все очень понравилось, и сам город, и отель. Единственное о чем пожалели, что прилетели только на неделю!

отсутствие детей питание анимация экскурсии.
интернет
Добавлено 11.02.22 02:11 (1 619 символов в тексте)
Все отзывы Яна Пестова (1)