Регистрация: 17.01.22

Серебряный статус

феврале 2020
25.02.20 - 07.03.20

Хочется вернуться

Ну что сказать, в Таиланде отдыхала второй раз и снова осталась дичайшем восторге) Что я могу сказать об отеле, отель для своих 3* очень даже не плохой, я бы даже сказала хороший!

Нам дали номер в главном корпусе на 11 этаже (если мне не изменяет память), номер был большой с панорамными окнами с видом на море), так же в номере был не большой балкон.

Территория отеля чистая но не большая. Бассейн обычный, спуск по лестнице к морю прям не далеко от басика. Так же нам очень понравился ресторан у нашего отеля на берегу моря, называется The Sky Gallery оттуда открывается нереальный вид на закат и море (но ресторан довольно таки дорогой, в $).

Катались на остров Кхо лан, с причала (от туда намного дешевле), так же на остров от пляжа отъезжает катер, но там намного дороже.

Тур брали только с завтраком, завтраки вкусные хорошие и фрукты тоже есть (ананас, банан).

На обед/ужин ходили в кафешку не далеко от отеля, (как выходишь из отеля идешь прямо по улице и с правой стороны не большие забегаловки) Смело могу сказать что вкусно там везде!!! И очень дешево. Фрукты покупали тоже там же на этих улицах.

Вообщем отелем и отдыхом остались очень довольны. Хотим снова посетить этот отель.

Кристина оценила сервисы

Нет анимации ни взрослой ни детской
Добавлено 11.02.22 13:03 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (5)