Регистрация: 11.02.22

августе 2021
25.08.21 - 02.09.21

Весьма не плохой отель

Отдыхали в этом отеле в августе-сентября 2021 года. Отель не плохой,скажу так,что видела и получше,но резко негативного сказать не могу. В отель мы приехали утром(до 14.00) заселили нас сразу же,дали номер с боковым видом на море(ничего не доплачивали). Отель небольшой,но стильный,свежий и чистый,персонал достаточно приветлив. Теперь о номере. Номер понравился,стильно,просторно,не большой балкон имеется.Свет был достаточно приглушенный,но нам понравилось,для любителей яркого освещения конечно не подойдет. Заполненный мини-бар,вода,сок,газированные безалкогольные напитки по концепции Ультра всё включено были бесплатно,но после бар пополнялся только водой. Есть чайник,чай,кофе,одноразовые стаканчики. Убирали номер хорошо и чисто(мы оставляем чаевые).

Питание вполне приличное,достаточно много позиций для выбора,каждый ужин был гриль(очереди большие). Мы были в сезон,народу было много,сама территория у отеля небольшая,лежаки к бассейну необходимо было идти занимать с самого утра,но мы вставали рано и для нас это не было проблемой,да и у бассейна мы отдыхали всего пару-тройку раз,в основном ходили на море,но там ситуация почти такая же.

Пляж находится через дорогу,пешком идти минут 5-7 через красивую аллею,но есть трансфер,ходит +/- каждые 15 минут.Пляж небольшой,море чистое,есть бар на пляже,там предоставляются алкогольные и безалкогольные напитки,турецкие лепешки в определенное время,картошка фри,бургеры и тд.

Мне категорически не понравилась анимация в данном отеле,а точнее на мой взгляд ее отсутствие. Анимационная команда была-никакая.По вечерам были танцевальные шоу ,приглашали разных танцоров,мы ходили на пару шоу-было прикольно. После шоу дискотека,музыка отстой,русских песен нет,народ туда почти не ходил. Кстати шоу и дискотека проходили на пляже,тем временем в отеле была вообще скука смертная,даже приглушенно не играла музыка,что безусловный минус.В соседнем отеле до 23 часов играла музыка,люди танцевали,мы спасались только этим,потому что на пляж идти не всегда хочется,да и не очень удобно,а вот посидеть в баре на веранде или лобби баре было хорошо. Бар могу похвалить отдельно,ребята суетятся,стараются,с чаевыми или без обслуживают очень хорошо,но мы чаевые даем всегда.Хороший алкоголь,вкусные и разнообразные коктейли.Бар 5+

Вообщем в целом отелем остались довольны,но считаю что дороговато отдали для него.Не уверенна что поехала бы в него еще раз,так как для молодежи скучновато.

стильный дизайн номер Бар
Скучно
Добавлено 11.02.22 13:11 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)