Регистрация: 18.10.19
январе 2022
31.01.22 - 09.02.22

3.7

5 звёзд- это очень громко сказано

Отдыхали в отеле с 31 января по 10 февраля 2022 года, заселение прошло быстро, нам дали номер с видом на море без доплат, номер в целом нормальный, немного уставшая сантехника, можно было бы сделать генеральную уборку и заменить постельное белье, полотенце, шторы - все очень старое и не свежее.

5 звёзд- это очень громко сказано, но у отеля есть большой и самый главный плюс- это свой красивейший риф и большая ухоженная территория. Рекомендую обязательно погрузиться с аквалангом, потрясающий риф, даже больше понравилось погружение в отеле, чем в заповеднике Рас-Моххамед.

У отеля очень большая пляжная территория, есть разные локации с лежаками, вход в воду с пантона, сразу на глубину 6-7метров, видели, что пожилым людям не очень комфортно подниматься из воды по лестнице на пантон - неудобная и неустойчивая конструкция, для детей есть кусочек песчаного пляжа с плавным заходом, но этот вариант только для детей, потому что буквально в 5 - 7 метрах начинается риф, на который нельзя заходить. Так как мы ехали с конкретной целью - заниматься снорклингом- пляж и заход в воду нас полностью устраивал.

Из минусов: все напитки по системе all inclusive наливают в платковые маленькие стаканчики, даже чай и кофе, ни о какой экосознательности речи не идёт.

Еда: завтраки очень однообразные, обеды и ужины поинтереснее, но выбор не очень большой, тоже всегда +|- одинаковый ассортимент в разных сочетаниях, с фруктами - все печально, 2-3 вида и не всегда вкусные и свежие, зато десертов - всегда великое множество.

Кофе и чай - пить невозможно.

Мы отдыхали через библиоглобус, встретили и проводили адекватные агенты, чего не скажешь об отельном гиде- неприятный и недоброжелательный тип, угрожал, что мы не улетим из страны, после того как мы не пришли на презентацию и не стали покупать у него экскурсии. Подпортил настроение своим неадекватным подведением- хочется, чтобы библиоглобус обратил внимание на поведение своего персонала.

Отель стоит обособленно, по соседству только другие отели, чтобы доехать до города, берите такси, за 5$, можно доехать почти в любую точку города, главное торговаться и брать такси за пределами отеля, отельные таксисты наглеют и называют цену в 2 раза дороже. Отдыхающие- в основном русские, украинцы и белорусы, иностранцев очень мало, соответсвенно, очень часто играет отовсюду русская музыка, если вы в поисках практики английского-вам не очень подойдёт этот отель. Wi-fi есть только на ресепшене, очень слабенький, вечером вообще ничего невозможно было загрузить или отправить, кому это важно - берите отдельно местную sim карту

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 11.02.22 14:37 (2 576 символов в тексте)

13:20 18.02.22

Отельный гид у библио глобус хам редкосный

11:07 23.02.22

Расскажите про погоду и температуру воды, пжста

19:50 19.06.23

Добрый день
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Ксения (3)