Регистрация: 11.02.22
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

Вернемся сюда снова.

Впервые в этом году отдыхали в семейном отеле Alean Family Resort & Spa Riviera. Номер снимали фэмили супериор двухкомнатный с балконом - при бронировании рассказали, что он очень просторный, но мы не ожидали, что он будет размером с квартиру! В номере душ и ванная. Каждый день горничная Светлана проводила влажную уборку - всегда было чистенько, хорошо пахло, кровати заправлены. Сервис и персонал в отеле хорошие, все что просили выполняли сразу. Даже для детей принесли горшок, радио-няни и детский шампунь) Еда здесь просто бомба! Большой выбор различных блюд, есть даже диетический стол, а для самых маленьких гостей отдельная линия питания. Много выпечки и фруктов. Кондитерская - это просто что-то, наша семья осталась в восторге и с набранными лишними килограммами)). Большой выбор и все вкусное. Территория отеля большая, ухоженная и красивая. Имеется много мест где можно посидеть в теньке, пока дети играют на детской площадке. Море находится недалеко, но для тех, кто не хочет ходить пешком есть трансфер. На пляже чисто и красиво, есть шезлонги и зонтики. Можно брать напрокат различные плавсредства. Рекомендуем.

Добавлено 11.02.22 16:19 (1 128 символов в тексте)

13:59 18.02.22

Дорогая Мадина!
Позвольте выразить вам свою благодарность за выбор Alean Family Riviera для Вашего семейного отдыха!
Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, что бы каждый Гость смог забыть о ежедневной суете и окунуться в атмосферу беззаботного и приятного отдыха.
Нам приятно, что отзывчивость и внимание нашего персонала всецело поспособствовали этому. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, а также остались довольны развитой инфраструктурой нашего отеля!
Мадина, надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом выбрать отель Alean Family Riviera вновь!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна