Регистрация: 01.06.18
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Приличный отель для спокойного отдыха

Всем доброго времени суток! Были в Марко в августе семьей.

По прилету трансфер от принимающей Одеон. Доставили довольно быстро, ждать почти не пришлось.

В отель приехали раньше 14.00, но нас без проблем заселили. Номер небольшой, но мы его поменяли, тк оказалось очень шумно. Номер, который дали на замену оказался больше и этажом выше, в целом, нас устроило. В номере: небольшой сейф (ПК не влез), минибар бесплатно (пополнялся ежедневно), чайник, 3 кружки, шкаф с вешалками и полками, стол, 2-спальная и 1-спальная кровати и, конечно же, ванная. Маленький балкон, стояли пластиковые стулья.

Номера парк и стандарт были без ремонта, тут очень аккуратно надо, начиная с супериоров - ремонт. В отеле проблема с канализацией, причем неважно в каком номере живешь)))

О питании: Питание по системе все включено, этим все сказано)) Выбор блюд большой, все очень вкусное. Выпечка, джемы, салаты, сыры, закуски, супы на обед и ужин(2 супа на выбор), горячее выше всяческих похвал, очень много различных соусов и масел(по желанию, добавляй, если хочешь), из фруктов было практически все, арбузы, бананы, инжир, яблоки, цитрусы и тд, десерты (пирожные, торты, клубника в шоколаде, всего не перечесть). Повара готовят хорошо. На завтраках порадовала бастурма)). Ужины: было несколько тематических с живой музыкой. Попробовать хочется все. По напиткам мнение двоякое: соки яблоко, апельсин, чай, кофе, газвода. Алкоголь пил только супруг, сказал вполне прилично.

Об отеле в целом: Не очень удачное расположение, выйти особо некуда, рядом заброшенный отель, куда уже привозят на экскурсии)) Можно взять машинку и прокатиться до поселка либо пройтись до торговых улочек.

Благодарность персоналу отеля: ресепшн быстро, оперативно, по делу, гэстрилэйшн решали все возникающие вопросы максимально быстро. В отеле уютный ресепшн с диванами, там же кофейня с потрясающим кофе, брали его на завтрак там, 1 основной ресторан, несколько Аля-картов и баров, 4 бассейна: детский в Клубе, в Аквапарке, тихий в зоне паркрум и основной. Отзывчивость чувствуется в каждом сотруднике отеля!! начиная с уборщицы, такого я нигде не видела. Территория ухоженная, очень зеленая! Черепашки, индюки гуляют по просторам)

Про пляж: довольно крупная галька, в коралках самое оно. Лежаков хватало всем. Отель предоставляет пляжные полотенца, менять можно раз в день. Супруг и дочь плавали с маской: море, с Красным не сравнится, но рыбок очень много.

Для детей работал мини-клуб, все как везде, ничего примечательного.

На территории магазины: многое покупали там.

Фотографы: есть, в целом, неплохие.

В заключение: Отель рекомендую, очень приятный и радушный прием. Вернусь обязательно))

Andys оценила сервисы

Территория очень ухоженная черепашки персонал
Суши не их стихия канализация (смыв)
Добавлено 11.02.22 19:27 (2 652 символов в тексте)

07:44 13.02.22

Не подскажите, какая конкретно категория номера у вас была? В каком корпусе жили? Может номер комнаты помните? Отдыхала там в категории клуб, у аквазоны, не понравилось совсем, а все остальное в отеле на хорошем уровне. Хотим ещё раз туда, но уже точно выбрать номер, чтоб не прогадать

12:51 13.02.22

Добрый день! Согласна с Вами, парк очень простые номера, как и стандарты. Мы жили в стандарте, на 3 этаже, номер нам не очень нравился, мы пообщались с девочками из гэстрелэйшн, нам показали сьюпериоры и делюксы- там отлично всё, новая сантехника, ремонт и мебель, отличаются только цветом штор, но они небольшие по квадратуре, комфортно будет, если летите вдвоём. Нас трое, активный ребёнок,
которому нужен простор, поэтому мы остались в нашем стандарте, тк был очень большой. В этом году они планировали реновировать стандарты, думаю сделали это, где-то (возможно, на сайте) читала, что уже сделано)

13:56 16.02.22

Марина, добрый день! В этом году можно смело брать всё, кроме дуплекс (они без ремонта), стандарты полностью свежий ремонт 2022 год. Супериор, Премиум и Делюкс был ремонт в 2018 году.

14:32 13.02.22

Спасибо за отзыв! Скажите, а сколько по времени ехали с аэропорта? И комфортно с ребенком ходить пешком от пляжа до детского клуба? У нас ребенку 4 года, переживаем, что туда далеко

18:40 13.02.22

Здравствуйте! Туда ехали часа полтора, по пути заезжали в 6 отелей, обратно- в 3 отеля, но ехали примерно также, долго искали отдохнувших. Детский клуб находится почти на въезде, там есть детский бассейн, кому родители разрешили,
купаются. Девочки, которые там работают годами, водят малышей до пляжа по тенистым дорожкам, по возможности. На пляже кормят рыбок, за допплату организовано катание на банане. Я отпускала с супругом. Идти примерно минут 5-7 детским шагом. Деток много. Мы в развалочку с ребёнком 7 лет, доходили за 5. Если сами пойдете с пляжа, то сначала территория главного бассейна - это под солнцем, затем от ресторана можно по теньку дойти спокойно. Особо плачущих детей не видела.

13:53 16.02.22

Елена, добрый день! Мы в прошлом году брали индивидуальный трансфер, это прям чудо! Стоит не дорого, но очень удобно, практически, если нет пробок за 50 минут до отеля, да и обратно.

16:41 14.02.22

Спасибо огромное за подробный и быстрый ответ!!! Хотим в июне поехать. Очень хорошее замечание, что девочки работают годами в клубе. Это прям о многом говорит. У нас с мужем прям опасения и сомнения оставлять дочку одну.

21:57 02.03.22

ИРИНА, спасибо за ваш комментарий

Все отзывы Andys wife (23)