Регистрация: 21.07.17

феврале 2022
01.02.22 - 08.02.22

душевный отдых!

Доехали до отеля в десять утра, заселили сразу Выдали два номера на четвертом этаже с видом на бассейн ( ничего не просили и не платили) В номер фен, кофеварка, бутилированная вода, шампунь гель мыло и сухие салфетки Номер чистый аккуратный, все функционировало, а по телевизору русский канал))) Ежедневные уборки, смена полотенец по вашей необходимости (сложите полотенца на пол и вам их заменят)

Питание без особых изысков однообразное, но все вкусно Овощи, фрукты, гарниры мясо птица рыба выпечка мороженое соки йогурты супы В столовой чисто аккуратно, все накладывает персонал в виду ковидных ограничений. Два снек бара, и даже организация обеда на свежем воздухе)))

Территория ухоженная, зеленая, небольшая. Вай фай в доступе по всей территории и даже на пляже Ребята аниматоры старательные, разыгрывали в конкурсах ежедневно ром) Вечерняя анимация тоже есть, но ничего о ней сказать не могу, в иду разницы времени после ужина силы оставались только на сон. Живая кубинская музыка точно всегда под нее и засыпала)))

Алкоголь в неограниченной количестве) Персонал старательный улыбчивый

Океан шикарный, правда ветрено и волны, но тепло. Песочный, чистый пляж. Лежаков и навесов достаточно.

Самостоятельно погуляйте по территории острова Варадеро. Брали экскурсию от местных в Гавану 160 евро на ретроавтомобиле приятно, но не очень насыщена информацией, скучно. Двухдневная экскурсия по трем городам в том числе и Тринидад 120 евро с человека от анкекс (мне понравилась прогулка по кубинскому лесу с купанием в водопаде, но плохо русскоговорящий гид и минимум исторических сведений)

Отели на Варадеро полупустые и наш отель в том числе и для меня это плюс)

тихо спокойно чисто комфортно
Добавлено 11.02.22 19:31 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы наталия (6)