Регистрация: 28.12.11
Отзыв об отеле Park Claros (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

При выборе отели глаза разбегались и менеджер посоветовала...

При выборе отели глаза разбегались и менеджер посоветовала именно Кларос. Территория маловата, пока ждали размещения пошли гулять по территории - за пределами бассейна и бара - непонятная поляна, где нет никого, территория освоена не особо хорошо. Размещения ждали 1,5 часа. Успели пообедать, прогулялись до моря. Очень много отзывов видела о недостатках в рационе мяса. Товарищи, вы есть едите или отдыхать, загорать, купаться?? Неужели нельзя на 1-2 неделю заменить мясо курицей, индейкой и всем остальным?? Такое оущещние, что из-за недостатка мяса шведский стол можно признать неполноценным - чушь!

Все вкусно, не так много, как в 5*, но есть и салаты, и фрукты, потрясающие десерты.

В итоге - пока ждали, нам предложили переселиться из Кларос 4* в Алинду 5*, т.к. номеров не было. Мы с радостью согласились. И зайдя в Алинду поняли, что Кларос - эконом-класс. И по территории, и по питанию. Не всем везет также, но поскольку Кларос и Алинда находятся через дорогу, то такие случаи бывают, поэтому всем удачи!!

Добавлено 25.07.10 20:14 (1 016 символов в тексте)

00:29 08.08.10

бывают еще не такие случаи, со мной уже не в первый раз (селят в более дорогие отели). Вам повезло.

Все отзывы FoxAnna (3)