Регистрация: 12.02.22
июле 2021
09.07.21 - 17.07.21

С огромным бы удовольствием приехали сюда и в этом году.

В том году вместе с друзьями отдыхали в Riviera. Удобная транспортная развязка, добрались достаточно быстро. Классно время провели все под впечатлением. Номера нам понравились, чисто, за это искренне благодарим горничных отеля. Отдельно хотелось бы рассказать о питании, впечатлило разнообразие, размер порций, свежие блюда, вкусные. Посещали центр красоты и здоровья ESSENTIE, процедуры пришлись нам по душе. Много развлечений, кафе и баров, по достоинству оценили кондитерскую ЛяКлёр, какой там наполеон, эклеры….боже, как же вкусно.Об этом отеле можно рассказывать часами, теперь это любимый наш отель, и с огромным бы удовольствием приехали сюда и в этом году.

Добавлено 12.02.22 09:27 (671 символов в тексте)

11:47 18.02.22

Дорогая Карина!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera позвольте поблагодарить Вас за такой прекрасный отзыв!
Спасибо за то, что отметили огромное количество деталей, ведь именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших дорогих Гостей.
Такая оценка, как Ваша - настоящий подарок для команды всего отеля, мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня.
Будем ждать Вас вновь!
C наилучшими пожеланиями,