Регистрация: 16.11.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
22.09.21 - 30.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Абсолютно не разочаровал. Хороший.

Если сравнивать с предыдущими отелями, в которых довелось побывать (а это были отличные отели), Пальм немного уступает им. Во-первых, он основательно удалён от моря (я имею привычку даже на отдыхе ходить стремительно, не люблю ожидать автобусы, и мой путь до отельного пляжа занимал не менее 12 минут). Далеко, но для меня это не явилось минусом. Во-вторых, внутреннее убранство ресторана дореволюционное, не нарядное. Это однозначно столовая.

В остальном придраться не к чему.

Заселили в номер в 14 часов. Номер отличный, 4 этаж, вид на соседний отель. Вообще вокруг потрясающая архитектура. И сам Пальм внешне красавчик!

Время до заселения я скоротала в хамаме. 35 $, и пышная улыбчивая женщина провела со мной турецкие традиционные омовения и скрабирования, сделала мне массаж. Смело идите, не пожалеете, работают профи (девушка, с которой я познакомилась в отеле, попала на курс массажа к Сафе (мужчина), очень хвалила его работу).

Питание в столовой хорошее! Невкусных блюд не припомню. Удалось вдоволь насытиться арбузом, к которому я не равнодушна. Обслуживали очень любезно.

Вай-фай в отеле "летал", а это большой плюс!

Я очень довольна отдыхом и отелем.

Персонал размещение хамам хороший вай фай.
Добавлено 12.02.22 15:37 (1 174 символов в тексте)

14:20 19.06.22

Татьяна, подскажите, пож. про пляж...Читала отзыв , что из речки , в которую сливают канализацию пахнет и она соответственно вливается в море, пляж которого очень бизок к отелю. Как Ваши впечатления от моря с близким расположением этой речки? Спасибо!

Все отзывы Татьяна (5)