Регистрация: 12.02.22

Серебряный статус

июле 2021
12.07.21 - 18.07.21

За эти деньги отдайте предпочтение другому отелю, он не стоит своих денег

К сожалению, за сутки до вылета Туроператор Tui сообщил нам о том, что бронь с выбранного нами отеля убрали (по причине резкого поднятия стоимости) и нам на выбор предложили два отеля, выбор мы остановили на данном отеле и к сожалению, он не стоит своих денег!

Минусы:

- концепция отеля Ultra All in clusivе под большими вопросом! Отель предлагает платные напитки, платную сахарную вату, платные коктейли, платные флеши. Это как? Если у Вас система ULTRA, почему присутствуют услуги, которые не входят в систему? Вы либо убирайте эти платные услуги, либо включайте их в концепцию ULTRA

- Алкоголь турецкий и самый дешёвый импортный ( виски Бэлс, ром капитан Морган )

- отдаленность баров от бассейнов

- ассортимент еды: не хватило мяса, десертов, фруктов. Кофе отвратительный

- первая береговая линия сомнительная, до моря идти примерно ~500м по территории отеля

- если Вы прилетели на 6/7 ночей, то Вы не сможете записаться в ресторан Al la Cart! Единственный ресторан с доступной записью - турецкий «Sofra», все остальные рестораны заняты, мест нет! Хотя, посадочных мест много, но отель видимо решил ограничить их количество! Кстати, ресторан Sofia удивил разнообразием блюд, было ооочень вкусно!

- музыка на вечерней тусовке! Ребят, ну что за ускоренные, ужасные ремиксы! Включайте музыку, под которую будет комфортно двигаться, а не ту музыку, под которую хочется создать имитацию танцев!

официанты на роликах Огромная территория главный бассейн
Это не пятерка это твёрдая 4
Добавлено 12.02.22 18:01 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (3)