Регистрация: 02.02.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

Приветствую всех,кто заинтересовался данным отелем.ну что...

Приветствую всех,кто заинтересовался данным отелем.ну что вам сказать?...

постараюсь не очень много писать,хотя мыслей много.прилетела на днях. первый отдых,когда хотелось домой.

ОТЕЛЬ-я отдыхала с мамой(т.е.прилетела с ней,улетела с ней,а время проводила св разными компаниями,но это не суть),...мы приехали в отель часа в 14 и к 16 нас наконец заселили в 504 номер(он очень маленький,душевой кабинки нет и вода вся льется на унитаз),вза 4 дня,что мы продержались в этом номере была ТОЛЬКО холодная вода.намеков на теплую не было. приходили,якобы смотрели,но ситуация не менялась...когда я читала негативные отзывы,старалась не верить,думала,что люди придирчивы..ан нет...

в итоге,после того,как у меня начался бронхит,горло прихватило,сел голо,а у мамы вскочил фурункул нас поселили в 210 номер..это просто ЛЮКС по сравнению с предыд.номером.там и душев.кабинка и вода горячая(правда не всегда,но и это показалось уже раем)!!!!!))))

ЕДА!-для трешки наверно нормальная.просто отдыхала до этого в 5 и 4.поэтому не знаю.но ладно.пойдет.я особо не придирчива.соя везде и в 5 на самом деле. Алкоголь лучше не пробовать вовсе!!!

ах...еще..столько мух...достали.может привезете липкие ленты??сами себя спасете и других выручите)

вообщем,если ехать с компанией,при желании сэкономить на отеле и просто там ночевать,тогда всегда Велкам)

о море...оч чистое..возит автобус несколько раз в день(1 бакс в день лежак собирает чел похожий на Тома Круза)в 18-00 с моря обратно забир.автобус последний.

но можно и пешком на другой пляж ходить(мин.10 не спеша)

в принципе все.есть вопросы,с удовольствием отвечу)молодежь,не пожалеете.Люди.которые хотят более спокойного отдыха,тем более с детьми не стоит(музыка в отеле достаточно громко играет до 00-00)

Добавлено 25.07.10 20:31 (1 747 символов в тексте)

01:14 01.08.10

Ляля привет те от Нас из Питера.как прилетели ездили к тебе(почти.мимо тебя)купаться.по дороге жизни на ладогу.(соскучились по воде)
с отзывами согласен полностью.(свои отписал ниже)

p/s/ фотик больше не теряй!до сих пор вспоминаю картину в 5 часов ночи...4 русских и 2 турка и все общаются на англиском=)))))))))))

оч было приятно познакомится...

Все отзывы Эльвира (5)