Регистрация: 12.02.22
феврале 2022
02.02.22 - 07.02.22

Рекомендую

В начале февраля решил с женой отметить свой день рождение в поездке. Вначале хотели поехать в Будапешт, но потом семейный выбор пал на Sunrise Holidays Resort в Хургаде - хорошие отзывы, отель для взрослых (без маленьких детей, подростки от 15 лет там в сопровождении родителей были, но вели себя спокойно), солнце, море, отличная цена на пакетный тур. Отель оправдал наши ожидания: номер небольшой, но удобный, питание выше всяких похвал (ранее много раз был в египетских 5*, но выбор питания всегда был сложным вопросом, хоть я в еде не очень привередлив). В ресторане полноценный шведский стол, при этом свою помощь активно предлагает большой штат официантов. В связи с низким сезоном (в феврале достаточно ветрено, поэтому загорать можно, а купание - на любителя) в отеле было не очень много народу, поэтому в ресторанах и на пляже всегда было комфортно. Лежаков хватало, персонал помогал выставить защиту от ветра с моря и передвинуть лежак по солнцу. Команда аниматоров с 10 утра начинала активность с гостями и заканчивала вечерними танцами в спорт-баре или вечерним шоу. На день рождения заказали столик в а-ля карт ресторане средиземноморской кухни: все заказанные блюда понравились, от отеля получили в подарок приличного размера тортик. Стол был нарядно оформлен, что позволило определить, что с нами свои дни рождения праздновали ещё 3 столика. Вечером на дискотеке аниматоры поздравляли новорожденных. На другой день пошли в а-ля карт ресторан арабской кухни. И там понравилось ещё больше. Для желающих прямо в отеле можно заказать как экскурсии в Люксор и по морю, так и дайвинг/снорклинг. В день рождения персонал украсил кровать тортом из полотенец, сердцами и цветочками. На следующий день - лебедем. Было приятно. Пару раз звонили в номер и спрашивали, все ли нас устраивает. Надеюсь, что в высокий сезон (начинается в марте) отель будет держать свой сервис на этом же уровне.

Станислав оценил сервисы

Пляжный отдых питание анимация
За время пребывания не было
Добавлено 12.02.22 21:17 (1 896 символов в тексте)

11:29 13.02.22

Уважаемый СТАНИСЛАВ,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort