Регистрация: 12.02.22
январе 2022
29.01.22 - 05.02.22

Прекрасный отель,если правильно выбрать в нем номер

Отель реально 4 звёзды, если Вы доплатите и переедете в супериор. Прямо на стойке ресепшн табличка-описание номеров с ценами.

Новые номера в главном корпусе. Новый современный ремонт. Плоские телевизоры)) и все работает идеально. Вид на море через ландшафт с бассейнами.

Брали два смежных соседних номера. Сначала нам дали очень убогие номера, о которых все здесь в основном пишут.и из них приходится ещё и ходить до ресторанов отеля через улицу. Мы подошли сразу же на ресепшн. Попросили показать все новые номера с Новым ремонтом. Потому что я видела на страничке на букинг у отеля новые номера на фото. Нас проводили в несколько вариантов размещения. Мы все посмотрели. Просмотр бесплатный и сторговались на доплату в общей сложности 16000₽ за весь наш период проживания 7 ночей это за 2 номера. Всего 16 тыс и Вы в другой цивилизации. Номера 110 и 111. Прямо над ресепшн. У меня даже вай Фай бесплатный с кровати ловил)))

Но из него постоянно выбрасывает. Поэтому мы сидели на абонентке от нашего сотового оператора. Получилось выгодно. То, что там продают не на ресепшн, а рядом с ресепшн у стоек такси- отдельная стойка интернет - провайдера . Это и есть платный интернет, к которому отель отношения не имеет. Как они сами говорят. Все допуслуги, Экскурсии и магазины в отеле это арендаторы. За них ответственность Отель не несёт.в России тоже так. Это нормально)) оплату картой везде берут. С терминалами «на ты»)) все цивилизовано. Сейф в номерах .

Очень вкусная еда, здорово, что есть подогреваемый бассейн. Очень классные арендаторы, которые делают скидки на услуги. Идеальная чистота. Везде санитайзеры, перчатки, полотенца и туалетная бумага кладутся в одноразовых запечатанных вакуумных пакетах. Бутилированная вода по 0,6л на человека каждый день. Каждый день Уборка в номере. Оставляли доллар за оба номера. У нас были смежные. Внутри номеров были двери друг к другу. Очень вежливые официанты. Хотелось бы побольше фруктов по разнообразию. Сладостей море. Очень разнообразны в кондитерском искусстве)) Мы уезжали на Экскурсии, посещали вечерние шоу. Нам было не скучно совсем. Съездите в Каир или Луксор на экскурсию разок, после дальней дороги Вам понадобится время отойти ))) так что скучно Вам не будет и будет не до телевизора. Будете лежать на солнышке пару дней и отходить)))))

Людмила оценила сервисы

Все отлично если правильно сориентируетесь и будете договариваться)
Тем кто не любит решать «проблемы» не стоит
Добавлено 12.02.22 22:02 (2 319 символов в тексте)

18:22 09.03.22

Дорогая Людмила,

От имени всей команды Palm Beach Resort позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Также благодарим Вас за комментарий об условиях размещения, это поможет многим заранее обратить внимание на категорию бронирования номеров в агентстве, чтобы избежать каких-либо недоразумений на отдыхе.
Подробную информацию о категории забронированного номера и условиях размещения можно получить заранее у турагента или на официальном сайте туроператора, а также подробную информацию о категориях номеров, фото и условиях размещения можно посмотреть на этом сайте tophotels.ru, в разделах "КАРТОЧКА ОТЕЛЯ" / "ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ" / "НОМЕРА".

Команда отеля уважает мнение гостей, и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием.

Пишите нам напрямую, если снова выберете Palm Beach для отпуска, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com.
Мы ответим на все вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить во время следующего визита.
Мы будем рады позаботиться о размещении и заранее ответим на любые вопросы, которые будут интересовать.

Мы очень надеемся, что Вы обязательно вернетесь к нам в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Людмила (1)