Регистрация: 13.02.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
04.02.22 - 06.02.22

Потрясающий отель🔥

Хочется поблагодарить за прекрасную возможность побывать в райском местечке🌊🌞 Отель просто пушка🔥, шикарен во всем, с красивейшим интерьером, с дружелюбным и отзывчивым персоналом, отдельное спасибо за комплимент в номер от отеля на наш юбилей свадьбы, менеджеру отеля Ирине за резервацию столика в ресторане с вкуснейшей едой🍓.Меню разнообразное, на любой вкус. В отеле очень чисто, уютно, множество мест для комфортного отдыха, продуманно все до мелочей, в лобби по вечерам живая музыка, есть рояль, спиртное импортное, вкуснейшие коктейли, очень вежливый персонал. Роскошный песчаный пляж. От отеля можно прогуляться до античного города. В отеле есть хамам, бассейн с подогревом. В бассейне, функционирующем в летний период, предусмотрено кресло для людей с ограниченными возможностям. На территории отеля красивейшие пальмы с видом на море и снежные горы. Вид с номера на море с потрясающими закатами🌅. Отель, в который хочется возвращаться снова и снова❤️ Отдыхали с 04.02.2022 по 06.02.2022

Добавлено 13.02.22 00:26 (1 053 символов в тексте)

18:18 15.02.22

Уважаемая Марина,

Мне приятно читать ваши добрые слова о замечательном зимнем отпуске, который вы провели в Acanthus & Cennet Barut Collection. Наша команда прилагает максимум усилий для того, чтобы окружить наших дорогих гостей атмосферой домашнего уюта в сочетании с комфортом высшего класса. Я рад узнать о том, что благодаря качеству предоставляемых нами услуг, нам удалось завоевать вашу поддержку и доверие. Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения в самом ближайшем будущем!

С уважением,
Халиль Озджан | Генеральный директор

11:35 06.03.22

Спасибо за отзыв, отель действительно хорош!!! И месторасположение, и персонал! Стоит своих денег, ну а на сегодняшний день, это взрыв денег!!!

Все отзывы Марина (1)