Регистрация: 14.06.12
июле 2020
05.07.20 - 15.07.20

Любимый отель!

Начну с того, что в отель мы попали случайно. Началась пандемия и пришлось отменить забронированную поездку в Турцию. Начали искать альтернативу в России. Выбор по отзывам пал на Довиль и мы не ошиблись. Когда приехали, были удивлены, что некоторые уже 8 раз приезжают, но потом мы поняли, почему)))

1.Сервис. Он безупречный. Начиная с ресепшн и заканчивая горничными, которые даже проходя мимо желают хорошего дня и отдыха. Все пожелания исполняются в минимально короткие срок!

2. Размещение. Отличные уютные номера. Шампанское а номере при заезде. Есть всё, даже весы, чтобы не потолстеть, хотя с питанием в Довиле это сделать трудно. Уборка отличная каждый день.

3. Питание! Выше всяких похвал. В основном ресторане есть всё и даже больше. Всё оооооочень вкусно. Десерты просто незабываемые. Остальные пункты питания: с итальянской кухней, в котором вкуснейшая пицца и паста и ресторан Marine, где можно перекусить фаст фудом , а также выпить вкусные коктейли. Кафе Карамелька -излюбленное место детей, где есть мороженое и десерты! В общем питание-выше всяких похвал.

4.Развлечения-это отдельная тема. Старшего сына, которому на тот момент было почти 16, мы видели в 1 день и последний. Подростков очень много, они ходят готовят что-то, играют в мафию и тд. Короче, у него появилось много друзей, с которыми по сей день общается. Мелкий тоже всегда находил что делать. Мужчины вечером играют в бильярд на игровой веранде. Каждый вечер какая-то группа выступает. В общем, весело.

А самое главное-это непередаваемая атмосфера, царящая в отеле. Как будто ты дома и всех знаешь. Мы познакомились с людьми, с которыми до сих пор общаемся, с Краснодара, с Перми, можно сказать с разных уголков России.

5.Пляж. Отличный. Есть бар на пляже. Водоросли постоянно чистят.

6. Территория очень зеленая, всё цветет и благоухает. Отличная детская площадка.

В общем, в конце поездки, мы поняли почему люди возвращаются снова и снова и вернулись туда уже в ноябре.

Довиль хорош в любое время года. Когда прохладно, там есть замечательный Спа центр, в котором есть большой бассейн, аромасауна, финская сауна, хаммам, также целый день можно выпить вкусный фиточай.

Есть отличный спортзал. Всё для силовых и кардиотренировок. В общем и в прохладное время есть чем заняться.

Кстати, у отеля есть приятные бонусы, которые копятся при отдыхе в любом отеле сети. Ими потом можно расплатиться за путевку или использовать при спа-процедурах.

В итоге, сейчас границы открыты и мы собирались в августе в Турцию, но наши дети, которым почти 18 и 11 лет, сказали, что они поедут только в Довиль! У старшего туда приедут все друзья, а младший хочет, чтобы его с Днём рождения поздравляли белки Вики и Чики 🤣

Так что , встречай нас любимый Довиль теперь в августе!

Бассейны

Питание сервис
Дорогая парковка)
Добавлено 13.02.22 07:41 (2 794 символов в тексте)

17:15 05.05.22

Приветствую Вас, Наталья! Моё сердце тоже покорили отели сети Алеан! В этом сезоне ещё открыли для себя Алеан Спутник в Сочи!

17:20 05.05.22

Елена, приветствую! Надеюсь, тоже туда попадём, только там ещё не были. Сейчас отлыхаем в Biarritz. Это какой-то совсем не Алеан. С Ривьерой и Довилем не сравнить вообще, начиная от ресепшн и заканчивая охранником на парковке))

12:19 06.05.22

Дорогая Наталья!
Мы очень Вам благодарны за Вашу лояльность, добрые слова, прекрасный отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг!
Мы действительно уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал нашу заботу и внимание.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в Alean Family Resort Doville!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort Doville»

12:23 06.05.22

Игорь, вот за это мы и ценим ваш отель-за обратную связь и безупречный сервис. В августе мы к вам вернемся, ждём с нетерпением!

Все отзывы Наталья (12)