Регистрация: 15.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2022
02.02.22 - 09.02.22

Супер отдых в несезон

Отдыхали в отеле с 02.02 по 09.02.22 года 2 взрослых и 3 детей (14,10,5 лет).Заранее писала в отель с просьбой дать нам номер коннекшен вместо 2 стандартов. Отель полностью удовлетворил наши просьбы.. Дали номер на 6 этаже с шикарным видом на поля и боковым на море, отель очень правильно спланирован, практически все номера с боковым видом на море. Персонал очень приветливый, уровень сервиса очень высокий. Просили халаты на детей, принесли через 5 минут, оказалось, что детский маловат, принесли 2 взрослых. Попросили дополнительное одеяло для удобства, также быстро его принесли.Ребенок пролил на кровать воду в 23-30, пришла горничная и поменяла все постельное. Минибар пополняли каждый день (фанта, кола, сок, пиво, минералка, шоколадки и палочки). В номере чайник, чай, кофе, сахар. В номерах очень тепло, одеяла теплые, подушки удобные. Питание отменное, особенно для зимней концепции. Каждый день на обед и ужин была соленая красная рыба, также через день была красная рыба в качестве второго блюда. Каждый день мясо, рыба, курица, два вида супа, очень вкусные турецкие сладости, самые вкусные из всех посещений Турции круасаны на завтрак 2 видов (с шоколадом и обычные), сырники, блинчики, оладушки на завтрак, мед в сотах. В общем питание зимой здесь лучше, чем во многих хороших 5 ках летом. Официанты очень дружелюбные и шустрые, все напитки приносились очень быстро и в течение обеда подходили и спрашивали, что нужно.Теплый бассейн внутренний, также теплый бассейн с горками для детей, в бассейне с горками для взрослых бассейн был прохладный. Вечером через день шоу, дискотека с диджеем каждый день, музыка современная. В отеле зимой работает кафе кондитерская много видов тортов, пироженых, печенек и сендвичей. В отеле 4 детские площадки, есть батут, 4 стола для настольного тенниса. Ходили в зоопарк, попали на матч Рубин-Химки, сейчас в отеле сборы 3 футбольных команд, так как сын футболист, он был в восторге.

Мы все остались довольны отелем очень.

Добавлено 13.02.22 12:52 (1 970 символов в тексте)

13:16 14.02.22

Добрый день, Юлия!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе.
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Bellis Deluxe Hotel

12:41 18.02.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как дела обстоят со слышимостью в главном корпусе ? Думаем какой номер брать в камелии гарден или стандарт в главном корпусе?

12:43 18.02.22

Летим с маленьким ребенком 1,7 поэтому хотелось чтобы вечером и ночью слышимость как можно ниже была в номере

14:35 18.02.22

Добрый день, Элен!
Если планируете Ваш отдых на летний период времени, то лучше выбрать номер в корпусе Камелия или Мимоза.
В этих номерах наименьшая слышимость от мероприятий, проводимых возле бассейна в дневное и вечернее время.
С уважением,
Bellis Deluxe Hotel

02:33 12.03.22

Между номерами в главном корпусе хорошая звукоизоляция или нам повезло с соседями. Но вот анимация очень отчетливо слышна в номере.
Подробности можете прочитать в моем отзыве.
Мимозу я бы не брал, так как корпус находится рядом с парковкой.
Камелия должна быть лучше главного корпуса и уж тем более Мимозы.
Но если деньги позволяют, я бы выбрал Жасмин.

Все отзывы Юлия (8)