Регистрация: 30.10.13

январе 2022
25.01.22 - 08.02.22

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых! Спасибо Labranda!

Недавно я и мой муж вернулись из Хургады, отдыхали в отеле labranda Royal отдыхом остались очень довольны. Отель отличный, напишу подробнее:

Территория: очень красивая, ухожен каждый кустик, цветочек, газон, чистота и порядок, молодцы ребята, постоянно что-то стригут, моют, подкрашивают!

Номер у нас был 1404, супериор, просторный, постельное белье белоснежное, уборка каждый день. Всё работало: 3 российских канала (ТНТ, Россия 1, РТР), сейф, кондиционером не пользовались. Вода горячая постоянно. В душе только жидкое мыло, поэтому берите с собой шампуни и др. Чай, кофе, чайник на столике. Мини баром не пользовались, как все бесплатно в барах на территории отеля и на ресепшен.

Погода: у подогреваемого бассейна (+28) было жарко, ветер почти не ощущался, но на пляже холодно, ветродуй почти каждый день. Купались в море только самые закалённые или принявшие несколько стаканчиков рома. Мне вода в море показалась ледяной, зря везла свои ласты и маску.

Питание отличное, разнообразное и вкусное. Каждый вечер тематическое меню, то рыбный ужин, то клубничный, то фестивали еды. В ресторанах места всем хватало. Молодцы! В египте мы 9 раз, поэтому есть с чем сравнивать. Нас все устроило.

Хочется отметить хорошую работу аниматоров: аква аэробика, игры и соревнования, дискотека и для взрослых и для детей, вечерами разнообразные мероприятия, вообщем скучно не было!

Брали 2 экскурсии: Луксор и морскую прогулку в Эль гуну. Ехали до Луксора 4,5 часа, в целом поехать стоит. А вот в эль гуну нам не понравилось. 20 минут на лодке по одному каналу Эль Гуны, 40 минут завезли в какое то кафе, где цены в 3 раза выше, абсолютно не нужное время потеряние, потом на яхте рыбалка, никто ничего не поймал, купаться было холодно, ветер ужасный, все сидели ниа нижней закрытой палубе, грелись. В это время года не стоит брать такие экскурсии.

В целом отдохнули хорошо, загорели, порадовались солнышку. Спасибо тебе, Labranda, за гостеприимство!

красивая территория вкусное и разнообразное питание дружелюбная атмосфера.
Добавлено 13.02.22 13:02 (1 947 символов в тексте)

10:28 22.02.22

Добрый день! Была в далёком 2008 году в этом отеле, очень понравилось. Вопрос, если позволите....Как насчёт мороженого где и когда и так же вопрос про лепёшки (гезлёме)?????? Благодарна за ответ

18:49 23.02.22

Уважаемая Татьяна,
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что атмосфера отеля, сервис и персонал оставили у Вас приятные воспоминания. Спасибо также, что оценили анимацию и питание. Оценка и признание наших гостей является нашей высшей похвалой!

Ждем Вас снова для незабываемого отдыха!

Искренне Ваш,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля