Регистрация: 07.06.10
Отзыв об отеле Caribe Resort (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Ничего особенного. Отель как отель, вроде бы особых...

Ничего особенного. Отель как отель, вроде бы особых претензий к нему нет, но и эпитета "супер!" тоже не нет.

Отдыхала с дочкой 6 лет от Пегаса. К нему большие претензии: привезли в отель в 5 утра, выгрузили из автобуса, предупредили, что гид появится в отеле единственный раз ( а потом "сами как хотите") и быстренько смотались. То, что ждать заселения нам придется до 15.00 и ни минутой раньше, естественно "забыли" предупредить. Вот так мы и сидели в холле на ставшем родным диване 10 (!!!!) часов. После такого сервиса обращаться в Пегас больше не буду ни при каких условиях.

Огромная благодарность отельному гиду Денису от Натали-Турс. Каждый день как часы на рабочем месте, ни в чем не отказывает, помог и с заселением, и с ориентированием на местности, хоть мы и не были его клиентами.

А теперь о самом отеле. Это первая 4-ка в моих путешествиях, поэтому невольное постоянное сравнение с 5-ми. Бедненько, но чистенько :-). Минимум необходимого как в номере, так и на территории, и в столовой. Неприятно удивило следующее:

-система с полотенцами, не сразу найдешь, где этот вход в СПА;

-отсутствие носильщиков;

-якобы испорченный бесплатный WI-FI, но отлично функционирующий платный интернет;

-при огромном количестве русских нет ни единого слова информации на русском языке; и опять аллилуйя Денису из Натали, который всем помогал.

О достоинствах: очереди в столовую продвигаются быстро, номер убирают нормально, неплохой бассейн с песчаным дном, паравозик в Порт Авентуру ездят регулярно. А вот в Бич Клаб - не очень. Водитель жульничает, и вместо заявленного первого рейса в 10.30 обычно приезжает в 10.20. Кто знает, то приходит пораньше, остальные вынуждены ждать 45 мин., за которые скапливается таааакая толпища!

Основной контингент отдыхающих - испанцы и французы, не считая, конечно, русских :-) Вечернее мини-диско очень короткое, не больше 10-15 минут. Дети (те, кто не уехал в Порт Авертура) развлекают себя игровыми автоматами.

В общем, если я еще соберусь отдыхать в тех краях, то буду либо выбирать отель у моря, либо непосредственно отель Порт Авентура. А то этот Карибе как-то не нашим, не вашим :-).

Добавлено 25.07.10 20:56 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)