Регистрация: 15.12.21
январе 2022
27.01.22 - 03.02.22

4.2

Очень слабая 5.

Были в отеле в конце января-начало февраля. Жили в корпусе Тиран на 2 этаже.Номер большой,большой балкон. Уборка номера хорошая.Каждый день мыл пол,какими-то приятно пахнущими средствами.Лебедями не баловал.Но,чему были не приятно удивлены,так это то,что кондиционер не работает на подогрев. 7 раз в Египте,и даже в отеле 4 звезды был подогрев. А здесь,в 5 звездах-его нет. Вечером,после душа,было безумно холодно. При выборе отеля одно из главных условий было-это бассеин с подогревом.Здесь он есть. Но подогрев в нем чисто символический. Я один раз в нем попыталась искупаться,проплыла метр и больше к нему не подходила. Повторюсь,что даже в отеле 4 звезды был бассеин,как теплая ванна.В котором мы и проводили большую часть времени,в связи с погодными условиями в зимние месяцы. Но то, что в GRAND PLAZA RESORT 5* в бассин будет практически не войти-этого я не ожидала.Территория чистая. Все моют,метут,стригут. Питание нормальное. Море в феврале с сильным течением.Что порадовало,так это приход носильщика в номер,за час до отъезда домой.Забрал наш чемодан из номера и отнес на ресепшен. Хочу еще сказать о гиде туроператора TUI Мохамед. Сначала он долго рассказывал про все экскурсии. Затем он стал повторять цены и так по кругу. В конце он раздал листочки,сказал заполнить и через полтора часа принести в полном составе семьи.Люди с детьми спросили,зачем опять вести детей,чтоб просто отдать бумажки. Он ответил,что если улететь все хотите,то приходите все,иначе он эти бумажки в урну выбросит.Когда люди спросили,почему через 1,5 часа. Ведь мы можем сейчас заполнить и вам сразу отдать. Я думала,он в них стулом запустит.Отель за не большие деньги советую. Но только приезжайте от другого туроператора,если не хотите увидеть психически ненормального человека,и испортить себе настроение и отношение к стране.

зеленая территория
не комфортная температура воды в подогреваемом бассейне. нет функции обогрева у кондиционера в номере
Добавлено 13.02.22 14:41 (1 816 символов в тексте)

16:25 02.06.22

В Египте одни из самых хамских гидов независимо от турика))) Спасибо за отзыв. А про еду нельзя поподробнее немного?))

Все отзывы Юлия (13)