Регистрация: 28.06.16
феврале 2020
27.02.20 - 12.03.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скромный,но хороший отель на пальме.

Скромный,но хороший и доступный по цене(относительно других отелей на пальме)

Хорошее расположение на набережной,вечером можно прогуляться.В конце набережной был Риксос пальм дубай,мы заходили на их территорию и проходили на очень красивую прогулочную зону,рекомендую туда прогуляться.

Территория отеля очень небольшая,но это не доставляет сильного дискомфорта.Есть небольшой бассейн с подогревом.В отеле есть трансфер до дубай марины и до мол оф эмирейтс,что очень удобно т.к добраться на такси достаточно дорого.

Питание хорошее,шеф повар на момент нашего прибывания был индус,поэтому кухня остренькая,на любителя,но нам нравилось.У нас был включен завтрак и ужин,на обед брали пиццу на пляже.

Номера чистенькие,небольшие,но прямо под нашим окном была стройка,это конечно не давало возможности посидеть иногда на балкончике.

Пляж находится через отель,идти минуты 3,у отеля свои лежаки и отдельная зона с баром.Все чисто и аккуратно.

Из экскурсий брали поездку в Абу Даби и Буржд халива(советуют именно во время шоу фонтанов).

Рекомендую этот отель тем,кто хочет совместить пляжный отдых на пальме с вылазками в центр Дубая,не потратив много денег на проживание в отеле.

Аziza оценила сервисы

свой пляж питание
стройка рядом
Добавлено 13.02.22 19:44 (1 179 символов в тексте)

07:21 02.05.23

Здравствуйте, соорентируйте по цене пиццы на пляже, пожалуйста🙏🏻

13:09 02.05.23

Здравствуйте,тогда стоила 20 $.

15:45 03.05.23

Спасибо большое!)

Все отзывы Аziza Kadykina (20)