Регистрация: 13.02.22
январе 2022
15.01.22 - 22.01.22

Проживание не подтверждено документами

Отель, в который мы вернёмся!

“Мы с мужем посещаем ОАЭ с 1994 года)) Эмираты строились на наших глазах и так приятно видеть какими они стали невероятными! В данном отеле отдыхали 2 раза, первый раз это был Кемпински, второй уже Аджман отель. Печально читать некоторые недовольные отзывы, т.к они совершенно не заслуженны. Самое главное это море, пляж, питание и отношение к отдыхающим. Мы брали с собой внучку 4 года, все было просто замечательно! Детскую кровать дополнительно не заказывали, кровать очень большая и спокойно помещались втроём, питание было разнообразным даже для детского вкуса . Спасибо поварам за внимательное отношение ко всем возрастам отдыхающих. Приятно, что следят за тем ,чтобы строго соблюдались меры предосторожности по ковиду. Везде в доступности маски, перчатки . Очень удобно, что осталась возможность в общем ресторане накладывать блюда самим( были до этого в другом отеле, там раздача была обслуживающим персоналом, совершенно неудобно) Пляж самый лучший ,из всех штатов где мы были! Мелкий и чистый песок, чистое море, лежаков с зонтиком всем хватает, старых матрасов ни разу не видели, как некоторые пишут. Бассейн тёплый, что очень понравилось внучке и очень удобно, что одна часть возле бара мелкая, а вторая уже глубокая, ребёнку, ростом 100см, можно спокойно купаться во взрослом бассейне . Хочется отметить всех русскоговорящих сотрудников отеля и сказать им огромное спасибо за внимательное и терпеливо отношение к отдыхающим!) Единственное что не понравилось это чрезмерно дорогие экскуссии у туроператоров и отельных гидов. Но нам повезло мы познакомились с очень приятным парнем. Потрясающий гид провел нам индивидуальную экускурссию по Дубаю и Абу-Даби . Все очень понравилось!

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Совету В марте хотим опять к вам вернуться ,уже с детьми и друзьями и отметить в вашем отеле 2 дня рождения! Спасибо большое за отдых, с нетерпением ждём встречи с вами!

Семья Тычковых.”

Добавлено 13.02.22 21:41 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Ренат (1)