Регистрация: 23.09.18
феврале 2022
10.02.22 - 13.02.22

Приятно удивила «четверка»!!!

Добрый день! Были в отеле с мужем. Выбирала отель по отзывам, и не пожалела: в реальности оказалось все отлично!

Территория большая, бассейнов куча, есть подогреваемые. Аквапарк детский с подогревом.

Еда очень вкусная, хотя с мужем готовились к худшему - 10 лет назад были в «пятерке», и там еда вообще не понравилась. Выбор блюд небольшой, но все очень достойно. Официанты быстро все грязное убирают, всегда чистенько. Напитки по запросу приносят. Пробовала только белое сухое вино, пить можно с фруктами вприкуску, про остальной алкоголь сказать не могу. Фрукты: бананы, финики, груши, яблоки, апельсины и очень вкусные мандарины. Десертов мало, но тоже съедобные. В ресторане на втором этаже детский стол.

Много локаций, где можно кушать, чтобы не толпится в одном месте.

Заход в море пологий, для детей отличный. Муж купался каждый день, для меня февраль все же прохладный для купания. Если смотреть на море, то слева от пляжа есть проход на пустырь (видимо когда-нибудь построят отель), там тоже заход в море очень приятный. Много и там купаются, поэтому наблюдающий от отеля все же есть, следит за безопасностью. С пирса ходили разглядывать рыбок. Не смотря на большое количество семей с детьми, нашли себе тихий уголок на пляже на границе с отелем Albatros Palace и наслаждались уединением. В феврале ветер сильный, но каждый лежак закрыт ограждением, поэтому когда лежишь, ветра не ощущаешь совсем. Февраль оказался очень даже удачным для поездки. Вечером в кофте и штанах, но весь день в купальнике.

Убирались в номере каждый день.

Мы с мужем летали всего на 4 дня, отель очень понравился, минусов для себя не увидели. Цена/качество очень достойно!

Решили, что обязательно вернёмся в этот отель уже с детьми.

Екатерина оценила сервисы

Большая территория много бассейнов много ресторанов чтобы не толпиться.
Слабый вай-фай на территории но особо нам и не нужен был
Добавлено 14.02.22 09:35 (1 735 символов в тексте)

17:58 18.02.22

Уважаемый гость,
солнечные приветствия от Beach Albatros Resort.

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваш отзыв.
Мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле.
Мы надеемся вскоре приветствовать вас на нашем прекрасном курорте.

Ahmed El Sayed
Команда менеджеров Beach Albatros Resort

21:58 27.03.22

Вай-фай все таки есть? Бесплатно или как?

22:40 07.06.22

Очень извиняюсь, не увидела ранее вашего вопроса. Скорее всего ответ мой уже не актуален. На пляже только на мессенджеры хватало. В лобби отлично ловил.

11:38 25.11.22

Добрый день, собираемся в отель в декабре..
Кто то пишет аквапарк без подогрева, вы пишите с подогревом
А можно поинтересоваться где именно с подогревом, какие горки ?

Все отзывы Екатерина (6)