Регистрация: 08.02.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
21.01.22 - 28.01.22

Супер день рождения!!!

Здравствуйте! Очень хочется написать отзыв об этом чудесном отеле. Приехали примерно в 8ч.утра. На завтрак не пригласили, т.к.он не входит в стоимость. Угостили приветственным напитком. Но в круглосуточном баре на ресепшене можно было перекусить кофе с выпечкой. Заселили раньше, чем положено, примерно в 10ч. Номер 1128. Убран был хорошо. В номере большая бутылка воды, чайник, чай,кофе,сахар, сливки. Попросила халат и тапочки, молодой человек, который убирался в номере, сразу мне их принёс. Спасибо ему огромное, всегда было чисто, всё аккуратно. Сейф в номере бесплатно. Вайфай платный,связь была хорошая. До моря ходила пешком, хотя можно было вызвать машину по телефону и отвезут на пляж. Пляж мне очень понравился. Много лежаков, чисто,есть пантон. Дежурит спасатель. Дайвинг центр. Анимация не навязчивая. Бар с напитками. Есть,что перекусить. Крылышки, гамбургеры,пицца,картошка,мороженое. Бассейн рядом с пляжем подогреваемый. Берут постоянно пробы воды. Территория у отеля маленькая, погулять только до пляжа и обратно. Но очень красивая и уютная. Между корпусами бассейны, один с горкой. Вечером развлекательная программа. Каждый день за 2$ туда и обратно можно съездить в Старый город, Сохо и Наама бей . Днём для этого нужно записаться на ресепшене. Рядом с отелем есть небольшой рынок. В Египте я не в первый раз, но такого питания и отношения к гостям не было ни разу. Все очень приветливые. Официант Самен просто умничка. Их босс Мухамед выше всех похвал!! На мой день рождения накрыли стол, подарили торт, поздравили!!! Кормили просто на убой. Мясо каждый день несколько видов, рыба,морепродукты, овощи, фрукты,рулетики, паста,супы,а какие сладости мммм.!!! Всё очень и очень вкусно!!!! Официанты приносят напитки быстро, столовые приборы упакованы в пакетик, на столе антисептик.Еду из ресторана выносить не запрещено. Наоборот, даже дают подложки. Ездила на экскурсию в заповедник Расс Мухамед и обзорную. Последняя бесплатно. Но было очень интересно. Даже магазины не напрягали. Купленные духи ни чем не отличаются от тех,что купила на рынке рядом с отелем. Только флакончик покруче. Выезд был рано утром, в дорогу выдали ланч бокс. Очень кстати, т.к.в самолёте не кормили . Отдыхом осталась очень довольна. Отель рекомендую! Вернулась бы с удовольствием!!!!!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Персонал расположение кухня отношение.
Нет.
Добавлено 14.02.22 11:20 (2 283 символов в тексте)

12:26 16.02.22

Добрый день. А что значит завтрак не входит в стоимость?

13:27 16.02.22

Здравствуйте! Так мне ответили, когда поднялась в ресторан. Браслеты сразу не надели.

13:37 16.02.22

We are delighted to know that you enjoyed your stay and that we achieved our standard of ensuring your holiday to be both relaxing and memorable.
Once again, I would like to thank you for the time spent to write to us and we really are looking forward to seeing and welcoming you back again to your second home.

10:51 23.02.22

Порой читаю отзывы и диву даюсь!
1. Бар у ресепшена "круглосуточный"? я подошла в 10.00 и попросила сок, на что мне ответили, что они работают с 10.30. Как и все бары в этом отеле (У бассейна, на пляже, у ресепшена).
2. Вай фай мы покупали за 10 долларов, намучились с ним. Он Не работал чаще, чем работал.
3. Морепродукты давали только два раза в неделю. по три креветки и одному крабу на тарелку. Кальмары, осьминожки были в эти же дни. В остальные дни - жесткая, волокнистая говядина тушеная или жареная, курица или сильно обжарена в кляре или тушеная с перцем. Рыба была регулярно - типа пангасиус , либо в кляре, либо на гриле. Десерты красивые снаружи, на вкус достаточно пресные.

11:20 23.02.22

Здравствуйте! Видимо,Вам не повезло. Вайфай даже видео короткие отправлялись. В баре,перед встречей с гидом (в 9ч.) пила кофе,соседи сок. Говядина ни разу резиновая не попалась. Ну,а креветки даже просила не накладывать столько,сколько хотели положить. Ни кто не запрещал подойти ещё.И десерты,это не только пирожные. На вкус и цвет.....

18:08 07.03.22

Thank you for your comments and for choosing Xperience Sea Breeze Resort.
Your praising to the staff you mentioned is very much appreciated and will be passed into them as I am sure they will appreciate in return, and glad that you enjoyed our food served and it has gained your satisfaction.
Looking forward to welcoming you again soon in our resort.

Все отзывы Наталья (10)