АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 9189
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
376
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Парой в
январе 2022
27.01.22 - 07.02.22
- Воздержался

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых

Отдыхали парой с 27,01-07,02. Номер 3506. Вид шикарный - соседний отель и море, повезло - ничего не доплачивали.Номер хороший, ломался кондер, начала капать вода, после обращения , сразу дали двух рабочих- устранили за 15 мин.Отель нормальный, очень понравился берег, здорово нырять прям с пирса, шикарные закаты, берите маску с трубкой есть , что посмотреть.

Питание - главная беда отеля, повара специально гадко готовят, что бы больше второй раз не приезжали и отзывы плохие писали. Можно испортить случайно два блюда из десяти, но тут полное попадание всегда десять из десяти. Часто брали отели все включено, на чтоб так плохо готовили, первый раз. Фрукты все невкусные, может не сезон, не знаю.Раза три было манго , маленького размера и невкусное. Отель поменяйте команду поваров и к вам потянутся люди.

Анимация так себе, вяло. Играл в волейбол, мячик отвратительный весь облез, товарищ купил новый и оставил,

администрации должно быть стыдно. На площадке было стекло , двое порезались. всем поровну, никто даже не озаботился уборкой площадки.Команду на волейбол сами собирали. Стекла тоже сами искали и убирали.

Мяч постоянно улетает в воду, потом с песком играть плохо, в глаза летит, трудно сделать ограждение?

Мы пытались сами лежаками перегораживать, охрана тут же разбирает.

Вечерние выступления так себе, на уровне самодеятельности, саксофонист на закате понравилось, прикольно .

Подбешивает , что если подходят местные или нерусские туристы, их обслуживают вне очереди, ребята у вас русские 80% отдыхающих, зачем кого то выделять, выглядит негостеприимно.

Ресторан а-ля карт ужас, очень красиво расположен, но приготовление - те же повара.Оказывается Салат Цезарь - это листья салата, и пять сухариков и чуть - чуть масла, тут же вернул обратно, реакции ноль, уже привыкли к возвратам блюд.

Ходили пешком на пляж Доминик, в пещеру 7км, очень красиво -километра 3 по пляжу, потом по джунглям, не пожалеете, возьмите побольше воды с собой. И обязательно хорошие кроссовки, по дороге очень острые камни - остатки кораллов.Ходили в Баябу , сходите очень колоритно, по дороге красивые гроты, сделаете незабываемые фото, местный пляж, там местные с музыкой на авто - у кого громче. Там можно понырять с маской, живности побольше , чем на пляже отеля, дальше деревня, прикольные рестораны для местных.

Брали авто по 60$ в Итал круз, по дороге на пляж, у русских, будьте осторожны в машине не было наклейки за техосмотр, полицейские остановили, минут на сорок задержали, проверяйте все. Покатались, дороги чудо, везде платные автобаны, пользовались программой maps.me, скачайте вместе с картой Доминиканы, работает без интернета, бывает глючит, пытается с автобана через деревню провести, пару раз попадались, теряли время в пробках. По всем сухопутным экскурсиям проехали сами. Пишите, расскажу.

Очень трудно дался переход по времени, у нас с Новосибирском 11 часов. К вечеру клонит в сон, спасались ром - кола(не реклама). Отдохнули здорово, познакомились с интересными людьми, перезагрузились..

Отель хороший, все портят повара, поменяйте. И бассейны до 7 часов вечера, потом хлорку сыпят, первый раз такое вижу, хочется вечером окунуться, прям совсем, кто эти правила придумал и чем это обосновано?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгений оценил сервисы

3.3 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

4.1 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Расположение персонал
Минусы отеля
питание анимация
Добавлено 14.02.22 11:53 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (8)