Регистрация: 24.11.17
феврале 2022
06.02.22 - 13.02.22

Замечательный отель!

Всегда читаю отзывы перед поездкой, поэтому, постараюсь максимально детально все рассказать.

Заселение. Ехать от аэропорта примерно 40 минут. Приехали на ресепшн, заполнили анкеты, надели браслеты и отправили на ужин. Мы не пошли, а пошли сразу на стойку регистрации за ключами. 5 минут и ключи у нас.

Номера. Сотрудник отеля долгими ветвьеватыми коридорами вел нас к номеру. Освещение, как и пишут, действительно очень слабое. Очень темно, света не хватало катастрофически. Сам номер просто великолепный. Он огромный! Есть гардеробная! Большущая ванная комната, отдельно душевая, отдельно туалет с биде. Кровать выше всяких похвал. Огромная, удобная. И ещё гостиная, там 2 диванчика, столик, тумбы и большой плазменный телевизор. Также есть большой балкон, там 4 стула-кресла и стол. Полотенец достаточно. Есть фен, вполне приличный. Из косметики только жидкое мыло, в дозаторе гель для душа и туалетная бумага. Все. Везите все с собой.

Территория. Очень большая. Зелёная. Много бассейнов, тихая речка, везде кафешки и столики. Дорожки оформлены, красота!

Аквапарк. Детский отдельно, большой. Горки разные, вода подогревается. Бассейн мелкий. Взрослый. Горки крутые, дают круги на 1, 2 и 4 человек. Можно кататься всей семьёй. Дух захватывает. Бассейн, в который прилетаешь с горки, холодный. В нем не посидишь, замерзнешь. Хотелось бы отдельно написать про горку капсула смерти. Не рекомендую. С ней явно что-то не в порядке. Сын проехал, ободрал ногу и щиколотку в кровь. Зять спину. Она какая-то суховатая, её постоянно чинят, но, видимо, все никак. Будьте осторожны.

На территории отеля есть один большой тёплый бассейн, там вся анимация и движ. Вода очень комфортная.

Питание. Выбор не очень большой, но есть все. И мясо, и рыба, свежие овощи и фрукты. Очень вкусная домашняя еда, удивили. Ходили в ля-карт ресторан, это разочарование полное). Долго ждать, еда невкусная и её мало, напитки все платные и тоже невкусные. Не ходите. Алкоголь весь не очень. Пиво бутылочное, наливают в стаканы. Вино сухое разбавляют сильно, невкусно. Пила джин тоник, вроде норм.

Море. Это отдельная песня. Просто восторг. Огромный пляж, деревянные лежаки с мягкими матрасами. Ограждения от ветра. Заход песочный с мелкими камушками, можно заходить босиком, но я все равно бы рекомендовала обуваться, можно пораниться. Есть рифы, живые. Там просто космос, много рыб, скаты...

Подытожим, конечно есть нюансы, есть косяки по сервису, где-то есть по мебели, но... лично для меня приехать из минус 10 в плюс 23, купаться в шикарном море и жить в хорошем отеле за небольшие деньги, перевешивает негатив. Однозначно рекомендую данный отель для отдыха. И с детьми в том числе.

Шикарный коралловый риф. Питание. Большие номера.
Уборка в номерах алкоголь
Добавлено 14.02.22 13:01 (2 662 символов в тексте)

15:23 19.02.22

Наталия, вот сегодня 19,02,22 моя жена и дочь приехали с этого отеля, я прочитал им ваш отзыв.
Вопрос:
Где была очень вкусная домашняя еда? Расскажите пожалуйста, за 8 дней присутствия жены в февраля, и за 8 дней присутствия дочери в январе , и 8 дней присутствия дочери с мамой в феврале им не удалось найти это место.

11:32 20.02.22

Очень странно читать подобное. Извините, но я же высказываю своё личное мнение и свои впечатления, не так ли? Домашняя еда? Утром яичница, омлет, блины - всегда. В обед рис, макароны, картошка, мясо, курица и рыба - всегда. Куча овощей и зелени - всегда. С ужином та же история. Никаких изысков, еда обычная и вкусная. Если вы едите дома омаров и фуагра, то вам явно не в этот отель.

18:31 19.02.22

По поводу цен на туры: с середины марта резко возрастают, не будет уже этих старых зазывающих цен, отель из разряда дорогих и эти цены просто удивляют, но и в замен за них мы получаем только инфраструктуру отеля и море, все остальное даже упоминать не хочу тк что было и что стало это ... знакомые были 7 раз до 2015 года , я один раз в 2015 , жена 2 раза (2015/2022), дочь 3 раза (2015/2022 в этом году уже 2 раза)

11:37 20.02.22

Опять же. Я пишу отзыв о том времени, когда БЫЛА Я. И о цене, которую заплатила я. Даты погодные условия в моем отзыве указаны. Поэтому искренне не понимаю вашей обратной связи. Если вам дорого - не посещайте данный отель в высокий сезон. Возможно, летом и действительно цена завышена, я же, повторюсь, более чем довольна отдыхом из зимы в лето за эти деньги.

11:36 20.02.22

Нет дома ем обычную пищу, я тоже пишу свое личное мнение как мужчины который любит поесть, а на отдыхе и выпить , но не ту кислинькую водичку которую наливают в барах, которая разбавлена не понятно какой водой

14:25 22.02.22

Про алкоголь я писала, что он плохой. Но к питанию он никак не относится

11:43 20.02.22

мы там не в первый раз, были и в высокий сезон, но тот уровень сервиса который там сейчас при повышении цен будет точно перебор.
Дочь в этом году была в отеле в январе , на разведку так сказать ездила, и в феврале с женой и тещей так что дорого нам или нет это уж не вам судить

14:27 22.02.22

Послушайте, Сергей, это же вы пишите комментарии под моим отзывом, а не я под вашим. Вы же и пишите про цены. Вы хотите убедить меня в том, что мой отпуск был плохим? И что еда была невкусной?) Это очень странно, Вам не кажется? Повторюсь, я в своём отзыве высказала исключительно собственное мнение. Свое вы можете высказать в собственном отзыве. Хорошего Вам дня 🌸

13:05 21.02.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, подогреваются ли детские горки с бочкой? В какое время они работают? Можете ли вы посоветовать местного оператора для интернета. Необходимо смотреть онлайнзанятия в zoom

14:29 22.02.22

Добрый день. Да, детский аквапарк с большим ведром полностью подогревается. Работает с 10 до 12 и с 14 до 16. По поводу интернета. Мы покупали 3 симкарты разных операторов в аэропорту. Самый лучший интернет был у оператора orange.

14:56 22.02.22

Спасибо большое. Ездили ли вы на экскурсии? Ходили ли в платные рестораны с морепродуктами?

17:05 25.02.22

ездили в Каир и Сафари на квадриках. В рестораны не ходили. Морепродукты просто купили в Хургаде, там же их и приготовили

12:29 16.04.22

Уважаемая Наталия
Благодарим вас за выбор GRAND WATERWORLD MAKADI HOTEL для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от GRAND WATERWORLD MAKADI HOTEL
С уважением,