Регистрация: 27.05.14
январе 2022
09.01.22 - 18.01.22

отличный отдых

Были в данном отеле в период с 09.041 по 18.01.2022года. Все не мог собраться написать отзыв. Семья 2 взрослых, 2 детей.

Отдых понравился, все начиная с прилета (проблем с прохождением служб в аэропорту не было совсем, в автобусе сидели уже спустя 40 минут как прилетели. Заселили сразу, хотя приехали около 10 утра, без проблем. Номер большой, с видом на бассейн, второй этаж, огромный балкон, сам номер простой, без излишеств.

Что касается еды... Читал отзывы, что еды мало, выбор скудный. Честно говоря не заметил, шведский стол естественно, напитки приносят официанты, пиво, вино (не разбавлено как и пиво), джин, виски все естественно местного производства. Еды хватает, всегда есть, что поесть, в баре около бассейна соки, алкоголь и мороженое. В пляжном баре алкоголь и соки.

Есть 2 ресторана А-ля карт, итальянский и местный. Были в обоих. Понравилось. Что касается экскурсий, брали поездку на яхте, не через гида (дорого), через конторку, которая находиться на пляже, скучновато конечно ( музыки посему то не было), в целом тоже понравилось , была рыбалка, обед, пару раз можно было поплавать с аквалангом, высадились на небольшой остров. Персонал приветливый везде. Нет никаких проблем, главное улыбайтесь и получите улыбку в ответ.

Анимация есть в отеле, сотрудники не навязчивые, все как обычно боча, волейбол, гимнастика, по вечерам представления.

В целом мы довольны отдыхом. Каких то проблем, которые бы омрачали наш отдых не было. Единственное обратный рейс задержали на 10 часов, но слава богу предупредили заранее и мы смогли побыть еще один день в отеле.

андрей оценил сервисы

приветливый персонал большая территория
нет
Добавлено 14.02.22 15:13 (1 587 символов в тексте)

12:22 21.02.22

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в апреле! Можете вспомнить какие супы там готовят? Ребёнок ест суп лапшу, готовят ли его там?

12:25 24.02.22

Привет . в ресторане мы подаем множество видов супов для взрослых и детей. может встретиться с шеф-поваром, и он может организовать что-то для ваших детей

18:50 11.03.22

Андрей , привет семье и Катерине 😉

13:03 25.08.23

Здравствуйте уважаемый Андрей
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова